Юмор

А если меня с утра на Юморе никто не поздравил с Днем Рождения. Что делать?)

Извиняйте, долго спали!!))))))) Поздравляем и Счастья желаем, Любви и море Позитива!!)))))
Екатерина Разинова (Фальченко)
Лучший ответ
Светлана Иргашева еще раз спасибо)))
Кто же Алла знал? Предупреждать надо.)
С Днём Рождения Солнышко!!!
Всего наилучшего
Katya Vasnecova
Светлана Иргашева Спасибочки_))
Поэтому и напросилась на поздравления
Обычно так не делаю. А сегодня под настроение))
Katya Vasnecova Умничка.Ты же знаешь что мы тебя любим, особенно мужики
Поздравляю !!!Всех благ любви счастья ,,,добрых и верных друзей !!!
Султан Машиков
Светлана Иргашева Наташенька, спасибо))
Пожелаю я здоровья,
Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

Светлана Иргашева огромное спасибо за теплые слова
С Днём Рождения!) Целую ручки!)
Хамелеон Ра
Светлана Иргашева Спасибо, Михаил)
Ёлы-палы!!! Беспредел творится...
Есть на Юморе Барышня, которая зовется Алмазочкой. На самом деле она - очень красиво ограненный Бриллиант!!! Пусть продолжает сиять и блистать красотой Юмора. Счастья тебе и Удачи. Радуй нас и дальше!!! Ураааа, мой вечерний тост за тебя.)))
Светлана Иргашева Супер слова. Спасибо огромное
буду блистать))
С днем рождения!!! И желаю долгих, счастливых лет жизни! Взаимной любви и всего - всего самого наилучшего!!!))
****жанночка ****
Светлана Иргашева спасио, солнышко)
Себя с любовью поздравить!

Будьте здоровы и счастливы!
Вика Дзюбенко
Примите наше поздравление с пожеланием крепкого здоровья, а значит счастья на долгие годы!
(!) Саня (!)
Таки... Как говорится, лучше поздно, чем никогда... С Днём Рождения! Пусть в Вашей Жизни будет как можно больше Радостных Событий, из которых сложится одно - Счастье!... однако...
Sabina ...
Светлана Иргашева Спасибо огромное)
Всю жизнь мечтал попасть на Амазонку, хоть краешком глаза взлянуть на этот дивный край, а попал за праздничный стол где чествуют человека и парохода названного в честь живописнейшего места, Дальнейшего тебе процветания, хороших тебе людей по жизни в виде туристов, радости от ощущения что люди есть у тебя и ты есть для людей, больше улыбаться и юморить.
Светлана Иргашева Александр, спасибо огромное)
Ляйсан Халитова Пожалуйста глобальное.
Третий раз поздравляю)))
Сашка Призрак
Светлана Иргашева третий раз спасибо))
Моя ж ты золотая! С Днюхой тебя! Самое главное - здоровья! Остальное приложиться. В приложении тебя ждёт любовь, удача, счастье, нежность, красота.
Светлана Иргашева спасибо огромное за теплые слова)
С днем рождения, тезка милая,
Пусть все сбудется, чем живешь.
Не бывают мечты бескрылыми —
Вот и ты свою обретешь.
Будь счастливой, здоровой, солнечной,
В радость всем, с кем судьба сведет,
Чтоб тревог и потерь — нисколечко,
А хорошего — невпроворот.
Светлана Иргашева Спасибо. Аллочка)
Ну, что Тебе сказать! От Души и для Души, просто живи!!!!
Светлана Иргашева Светик. Спасибо)
Радоваться. В детстве мы становились взрослее... теперь же становимся невыносимыми, брюзжащими старыми пердунами...
Целую !))
Поздравляю с днем рождения!
Светлана Иргашева очень приятно Спасибо)
Поздравляю от чистого сердца!!!
Снимаю шляпку перед Вами...)
Прости, Алмазочка, сирена,
Всё. Рокировка. Перемена.
Спешим с Днём Рождения тебя поздравить.
Бегом все на "Ответы": Алмазочку славить!
Светлана Иргашева Спасибочки Супер стихи)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Елена Буцкая
Светлана Иргашева спасибо, Светланчик)
Милая наша красавица Аллочка! С Днем рождения! Пусть на твоем жизненном небосклоне не будет ни облачка, ни грозы. Пусть всегда светит Солнце! Будь счастлива! Люби и будь любима! Пусть твое окружение тебя ценит, любит и уважает! Будь здорова и весела!
Максим Осипов
Светлана Иргашева Альбиночка, спасибо)
Максим Осипов самое главное: будь счастлива, не смотря ни на что и вопреки всему ))))
Привет -а скромность украшает человека!!!! а так все как всегда- хочешь быть счастливой - будь им..
Николай Коцких
Светлана Иргашева привет)
спасибо за поздравление)
Блин, а я думала завтра!!!! и песню не доконца разучила.. ((((... опять я всё перепутала!!!.
С Днём Рождения тогда, Алла!!!!)))
Светлана Иргашева Спасибо
а песню жду)))
Не поздравили!? Значит, считаем, что так и осталась на год моложе!!!
)))
Ника Самар
С Днём Вашего Рождения!!!
Олеся .
Олеся . будем считать что утром поздравили)))
Жди взрыва чувств в полночь, от прекрасного принца! :)

С Днём Рождения, Алмаз нашего Юмора!!!
Анна Бузмакова
С днем рождения!
Позвольте вас угостить?
Светлана Иргашева Спасибо
Шикарное угощение)
очень люблю мясо)
А вот так вот))))))
Значит никому не подарили платный подарок!
Отшутись просто
Karina .
... могу присоединицца к поздравлениям и пожелать, шоб росла большой и толстой)
Таня Буркова
Поздравляяяяяяяееемммм!!!!
Dilmurod Razaqov
Светлана Иргашева спасиииибо)))
Поздравляю от души!..
Анна Гусева
Светлана Иргашева Спасибо
прикольный малыш)
Алмазов я тебе не подарю и золота ..зачем тебе огранка ...
зачем таила от меня ...свой День рожденье словно партизанка ...
Улыбок -Счастья и Любви ...
Светлана Иргашева да вот не получилось таить)))
напросилась . Спасибо)
Наливай да пей...))) мои поздравления любви, мечты и вдохновения.
Светлана Иргашева спасибо огромадное)
Значит, день рождения нешуточным получился!
Дин
Я целый день отмечаю... Здоровьечка!))
Руслан Сябрюк
Светлана Иргашева Спасибо, Шурик))
Светлана Иргашева спасибо, котик)
Я немного с опозданием)) Но Вы ж в курсе... вместе с Вами " агукали" вчера )))
С Днём Рождения !!!))
Светлана Иргашева ))) Лучше поздно .....
спасибо))
Аллочка!!!
Желаю, чтобы в жизни не было мрачных и скучных дней, чтобы ни одна тень не смогла скрыть твоей красоты. Поздравляю с днем рождения. Пусть никогда не будет поздно для достижения успеха, пусть на твоих часах всегда будет время счастья и любви.

Светлана Иргашева Спасибо.. Буду стараться -век живу--учусь так же))
Елена Журавлёва Счастья и радости в жизни!)
От всего сердца - с Днём Рождения Вас. Пусть будет больше поводов для улыбки, и оставайтесь всегда таким же желанным алмазом)
Юлия Ханова
Светлана Иргашева Спасибо огромное)
Напросились...
Да ты же наше солнцева, с Днюхой и усех благ!
Светлана Иргашева спасибо. Очень теплые слова))