Юмор
Пожелаю я здоровья,
Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!
А если меня с утра на Юморе никто не поздравил с Днем Рождения. Что делать?)

Извиняйте, долго спали!!))))))) Поздравляем и Счастья желаем, Любви и море Позитива!!)))))

Светлана Иргашева
еще раз спасибо)))
Кто же Алла знал? Предупреждать надо.)
С Днём Рождения Солнышко!!!
Всего наилучшего

С Днём Рождения Солнышко!!!
Всего наилучшего

Светлана Иргашева
Спасибочки_))
Поэтому и напросилась на поздравления
Обычно так не делаю. А сегодня под настроение))
Поэтому и напросилась на поздравления
Katya Vasnecova
Умничка.Ты же знаешь что мы тебя любим, особенно мужики
Поздравляю !!!Всех благ любви счастья ,,,добрых и верных друзей !!!

Светлана Иргашева
Наташенька, спасибо))

Светлана Иргашева
Спасибочки)))

Много смеха и тепла,
Чтоб родные были рядом
И, конечно же, добра!

С Днём Рождения!) Целую ручки!)

Светлана Иргашева
Спасибо, Михаил)
Ёлы-палы!!! Беспредел творится...
Есть на Юморе Барышня, которая зовется Алмазочкой. На самом деле она - очень красиво ограненный Бриллиант!!! Пусть продолжает сиять и блистать красотой Юмора. Счастья тебе и Удачи. Радуй нас и дальше!!! Ураааа, мой вечерний тост за тебя.)))

Светлана Иргашева
Супер слова. Спасибо огромное
буду блистать))
С днем рождения!!! И желаю долгих, счастливых лет жизни! Взаимной любви и всего - всего самого наилучшего!!!))

Светлана Иргашева
спасио, солнышко)
Себя с любовью поздравить!

Светлана Иргашева
Спасибо)
Будьте здоровы и счастливы!

Примите наше поздравление с пожеланием крепкого здоровья, а значит счастья на долгие годы!

Светлана Иргашева
Спасибочки))
Таки... Как говорится, лучше поздно, чем никогда... С Днём Рождения! Пусть в Вашей Жизни будет как можно больше Радостных Событий, из которых сложится одно - Счастье!... однако...

Светлана Иргашева
Спасибо огромное)
Светлана Иргашева
спасибо)
Всю жизнь мечтал попасть на Амазонку, хоть краешком глаза взлянуть на этот дивный край, а попал за праздничный стол где чествуют человека и парохода названного в честь живописнейшего места, Дальнейшего тебе процветания, хороших тебе людей по жизни в виде туристов, радости от ощущения что люди есть у тебя и ты есть для людей, больше улыбаться и юморить.
Светлана Иргашева
Александр, спасибо огромное)
Ляйсан Халитова
Пожалуйста глобальное.
Третий раз поздравляю)))

Светлана Иргашева
третий раз спасибо))
Моя ж ты золотая! С Днюхой тебя! Самое главное - здоровья! Остальное приложиться. В приложении тебя ждёт любовь, удача, счастье, нежность, красота.

Светлана Иргашева
спасибо огромное за теплые слова)
С днем рождения, тезка милая,
Пусть все сбудется, чем живешь.
Не бывают мечты бескрылыми —
Вот и ты свою обретешь.
Будь счастливой, здоровой, солнечной,
В радость всем, с кем судьба сведет,
Чтоб тревог и потерь — нисколечко,
А хорошего — невпроворот.

Пусть все сбудется, чем живешь.
Не бывают мечты бескрылыми —
Вот и ты свою обретешь.
Будь счастливой, здоровой, солнечной,
В радость всем, с кем судьба сведет,
Чтоб тревог и потерь — нисколечко,
А хорошего — невпроворот.

Сергей Фирсов
Спасибо!)
Ну, что Тебе сказать! От Души и для Души, просто живи!!!!

Радоваться. В детстве мы становились взрослее... теперь же становимся невыносимыми, брюзжащими старыми пердунами...
Целую !))
Светлана Иргашева
взаимно))
Поздравляю с днем рождения!

Поздравляю от чистого сердца!!!

Светлана Иргашева
спасибо )))
Снимаю шляпку перед Вами...)

Прости, Алмазочка, сирена,
Всё. Рокировка. Перемена.
Спешим с Днём Рождения тебя поздравить.
Бегом все на "Ответы": Алмазочку славить!

Всё. Рокировка. Перемена.
Спешим с Днём Рождения тебя поздравить.

Светлана Иргашева
Спасибочки Супер стихи)
Присоединяюсь к поздравлениям!

Светлана Иргашева
спасибо, Светланчик)
Милая наша красавица Аллочка! С Днем рождения! Пусть на твоем жизненном небосклоне не будет ни облачка, ни грозы. Пусть всегда светит Солнце! Будь счастлива! Люби и будь любима! Пусть твое окружение тебя ценит, любит и уважает! Будь здорова и весела!

Максим Осипов
самое главное: будь счастлива, не смотря ни на что и вопреки всему ))))
Привет -а скромность украшает человека!!!! а так все как всегда- хочешь быть счастливой - будь им..
Светлана Иргашева
привет)
спасибо за поздравление)
Блин, а я думала завтра!!!! и песню не доконца разучила.. ((((... опять я всё перепутала!!!.
С Днём Рождения тогда, Алла!!!!)))
Светлана Иргашева
Спасибо
а песню жду)))
Не поздравили!? Значит, считаем, что так и осталась на год моложе!!!
)))

Жди взрыва чувств в полночь, от прекрасного принца! :)
С Днём Рождения, Алмаз нашего Юмора!!!

С днем рождения!
Позвольте вас угостить?

А вот так вот))))))

Светлана Иргашева
спасибооо))
Значит никому не подарили платный подарок!
Отшутись просто
... могу присоединицца к поздравлениям и пожелать, шоб росла большой и толстой)
Светлана Иргашева
спасибо))
Поздравляяяяяяяееемммм!!!!
Светлана Иргашева
спасиииибо)))
Поздравляю от души!..

Светлана Иргашева
Спасибо
прикольный малыш)
Алмазов я тебе не подарю и золота ..зачем тебе огранка ...
зачем таила от меня ...свой День рожденье словно партизанка ...
Улыбок -Счастья и Любви ...

Светлана Иргашева
да вот не получилось таить)))
напросилась . Спасибо)
Наливай да пей...))) мои поздравления любви, мечты и вдохновения.
Светлана Иргашева
спасибо огромадное)
Значит, день рождения нешуточным получился!
Я целый день отмечаю... Здоровьечка!))

Светлана Иргашева
Спасибо, Шурик))

Светлана Иргашева
Спасибо)

Светлана Иргашева
спасибо, котик)
Я немного с опозданием)) Но Вы ж в курсе... вместе с Вами " агукали" вчера )))
С Днём Рождения !!!))

Светлана Иргашева
))) Лучше поздно .....
спасибо))
Аллочка!!!
Желаю, чтобы в жизни не было мрачных и скучных дней, чтобы ни одна тень не смогла скрыть твоей красоты. Поздравляю с днем рождения. Пусть никогда не будет поздно для достижения успеха, пусть на твоих часах всегда будет время счастья и любви.

Светлана Иргашева
Спасибо.. Буду стараться -век живу--учусь так же))
Елена Журавлёва
Счастья и радости в жизни!)
От всего сердца - с Днём Рождения Вас. Пусть будет больше поводов для улыбки, и оставайтесь всегда таким же желанным алмазом)
Светлана Иргашева
Спасибо огромное)
Напросились...
Да ты же наше солнцева, с Днюхой и усех благ!
Светлана Иргашева
спасибо. Очень теплые слова))