Юмор
Сегодня меня никто не поздравил с Днем Рождения...удивляться тут нечему...а почему?))
Потому, что день рождения у вас - 12 мая.
Валерочка Кисенков
Именно такой ответ и предполагался,в оригинале фраза звучала так:" Сегодня меня никто не поздравил с днем рождения. Ничего удивительного, он у меня не сегодня"...)))
сегодня не первое апреля ...))
Видимо потому что ваш день рождения нигде не зафиксирован.
Тех, о чьих днях рождения мне система напоминает, я поздравляю.
таки поздравляю!
поздравляю с Днем! )))
Удивляться тут нечего - все еще дрыхнут после моего вчерашнего дня рождения !
у тебя был день рождения?? ? я честно не знала и напоминания у меня не было!
лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю от души! желаю счастья!!
лучше поздно, чем никогда!
Поздравляю от души! желаю счастья!!
Не грусти, будут и тебе поздравления в свое время....
тав в мае днюха у тя, ещё успеем поздравить
ты ещё не родился
Удачи Тебе! И Здоровья!!!! И Счастья !!!
Правда от Всей Души!! !
за то экономично
Хорошо будем знакомы! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!
А может никто не знал? Я поздравляю!
Сам виноватый. Про свой День Рождения надо начинать канючить за неделю. Патом все поздравляют и подарки есть.
С Днём Рождения. Поздравляю. Не надо быть грустным осликом ИА без хвоста!!!
так день рожденья - не сегодня! Забыл??!
Поздравляю. Желаю здоровья - это самое главное. Всё остальное - в наших руках!
Поздравляю! и как принято в такой день, желаю тебе: потную бабцу, беременная но честная!
день рождение не сегодня
С Днем рожденья тебя поздравляю
И желаю тебе от души,
Много счастья и много здоровья
И хорошего в жизни пути.
Что бы красивые девушки только встречались,
И праздники весело лились
Счастье что б в памяти навечно оставалось,
По жизни красочно живи и веселись!
И желаю тебе от души,
Много счастья и много здоровья
И хорошего в жизни пути.
И праздники весело лились
По жизни красочно живи и веселись!
Наверное, ты ущерб!
Видать ты плохой человек!: ) НУ или сегодня не твой день рождения !!))