Юмор
ЗАГАДКА ВСЕМ: Сын отца полковника поздравил с днем рождения отца сына полковника..
ВОПРОС: КТО кого поздравил? ;)
внук поздравил деда
во наворочал...
при такой задачки и .. подарок не нужен)
:
два мужика встретились в баре и разговорились. через некоторое время один из них сказал:
"ты думаешь у тебя семейные проблемы? послушай про мою ситуацию:
несколько лет назад я встретил молодую вдову со взрослой дочерью, и мы поженились. недавно мой отец женился на моей падчерице. это сделало мою падчерицу моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. ктоме того, моя жена стала тещей собственного свекра. идем дальше: у дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. это делает меня дедушкой моего единокровного брата. это было бы еще терпимо, пока у нас с женой не родился сын. теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. это делает моего отца шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. я шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я свой собственный дедушка, а ты тут жалуешься на СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! "
P.S. не поленилась даже набрать все это))))
брат брата...
А ты уверен, что раздел правильно выбрал?