Юмор

что будет с вороной, когда ей исполнится 40 лет?

Будет отмечать юбилей))))))))))
Cветлана Алекс
Лучший ответ
Она повесится от скуки -- на 40 лет поздравлять не принято.
Будет жить 41-ый год! А они правда живут столько?!
Глеб Махов
да может первое яйцо снесет.... или у Фаберже последнее стырит
Сергей Кудинов
Они столько не живут
Послушай коренного крымчанина, старик! — Живут вороны 80-100 лет. В настоящее время в большинстве охотничьих хозяйств и в некоторых заповедниках страны разрешен круглогодичный отстрел серых ворон и уничтожение весной их кладок. И лишь по одной причине: вороны под чистую уничтожают кладки гнездящихся певчих птиц. Одна ворона может съесть пять-шесть птенцов за один присест и охотится за ними не только в открытых гнездах, но и в скрытых искусственных гнездовьях, откуда достает их клювом или лапой. Нападают вороны даже и на взрослых птиц и молодых зайчат. Так, они могут настичь в полете голубя и забить его клювом. Горе и молодым зайчатам. Совсем маленьких убивают одним ударом клюва и выедают внутренности и мышцы, а за подросшими гоняются целыми бандитскими кланами и все равно их настигают. Вообще же вороны всеядны. Они питаются грызунами, улитками, гусеницами, жуками, ящерицами, скалапендрами, саранчой. В горах и на берегу моря уничтожают падаль. Включают в свой рацион картофель, рябину, фисташки и браконьерствуют в садах крымчан, пожирая вишню, черешню, инжир, грушу, яблоки, виноград, шелковицу, миндаль.
Может, рот, наконец, закроет, чтоб сыр не выпадал...
климакс ее настигнет...
сыр из клюва выпадет и она умрёт от голода
да не будет вороны через 40 лет
Будет весело)))