Юмор

Через 2 недели сыну исполнится 22 года... а кажется, что вот только что из роддома принесла!)))... ++

Неля Побокова
Хотел что-то пошутить и задумался Моему младшему в марте 21 стукнет
Хороший вопрос заставил подумать А с другой стороны моя мама говорит что ей 21 (до ста нехватает) Спасибо Людмила
Admin 3D
Лучший ответ
Неля Побокова Да вот...задумалась чего то...)) Как то действительно ...быстро..
Как вчера,по попе шлепала за то...что не слушал,вредничал и не хотел есть кашу)))...А сегодня...метр восемьдесят четыре и 85 кг)))...Думает,что мама глупая...А я не думаю,я ЗНАЮ...что он еще глупый)....
И тебе,веселого вечера))))))
Обалдеть солнц.. А моему 11 тока.. тоже думаю, как все быстро.. Ну дай Бог тебе и сыну всего-всего хорошего в жизни..
Неля Побокова Ну да вот...Вырос - и не заметила))))
Целаваю,Зайка)))
А что об этом думает сам Димка???)))))
Неля Побокова Говорит мне "Мааааам!!! Какой я старый уже!"))))))))))))))..Не,ты представляешь???))))))))))))
поздравляю.. счастливая Людмила..
Неля Побокова Спасибо,милая))))
Так это ж самое ценное и смешное в жизни! Да и чего грустить? Жизнь вся ещё впереди - поверьте мне !
Обратно относить уже поздно... А у меня через 2 недели 20 лет свадьбы. Тоже ничего не изменишь.
Денис Мальцев
три двойки в дате.... надо бы тебя в гастроном отправить
Неля Побокова Три двойки...в вопросе))) В дате тока 3 и 0 ))))))
Привет,Айсик)) рада тебя видеть...)
эх мэм, у выас тока всё начинается
****nurzhan**** **ayaguz**
Скоро сам мальца притащит из роддома
Значит, пора за следующим в роддом!)))
Витамины!
Ольга Турлюн
ну таки так----примерно как твой---а я уже и дедом могу стать скоро---хоть всего 45....)))))))
Не забудь напомнить через 2 недели! Мы уж поздравим!)))
Zurik Zurik Zurik
Но и "Наши годы летят, наши годы как птици летят... "
Неля Побокова Спасибо)) И тебе веселого вечера в кругу семьи и...немножко нас)))
а пеленки еще не стали малы?? ? можно завернуть и поносить, как в детстве....
Алена Кореза
А вот нашему соседу уже 45 стукнуло, ну такой глупый, как-будто его мама только вчера из роддома принесла!
Неля Побокова Хм...странно))) Перечитала вопрос..и ничего в нем,связанного с наличием или не наличием ума...не нашла..
Может я непонятно вопросы задаю?
а не кажется, что скоро опять идти в роддом но уже за внуком???
Неля Побокова А это уже....не мне решать,Саша))))))...
Ну ваще то...в 41 я еще не очень готова ...быть бабушкой)))))))))))
это хорошо время летит когда жизнь хороша главное что бы не замедлялась!