Хотел что-то пошутить и задумался Моему младшему в марте 21 стукнет
Хороший вопрос заставил подумать А с другой стороны моя мама говорит что ей 21 (до ста нехватает) Спасибо Людмила
Юмор
Через 2 недели сыну исполнится 22 года... а кажется, что вот только что из роддома принесла!)))... ++
Обалдеть солнц.. А моему 11 тока.. тоже думаю, как все быстро.. Ну дай Бог тебе и сыну всего-всего хорошего в жизни..
Неля Побокова
Ну да вот...Вырос - и не заметила))))
Целаваю,Зайка)))
А что об этом думает сам Димка???)))))
Неля Побокова
Говорит мне "Мааааам!!! Какой я старый уже!"))))))))))))))..Не,ты представляешь???))))))))))))
поздравляю.. счастливая Людмила..
Неля Побокова
Спасибо,милая))))
Так это ж самое ценное и смешное в жизни! Да и чего грустить? Жизнь вся ещё впереди - поверьте мне !
Обратно относить уже поздно... А у меня через 2 недели 20 лет свадьбы. Тоже ничего не изменишь.
три двойки в дате.... надо бы тебя в гастроном отправить
Неля Побокова
Три двойки...в вопросе))) В дате тока 3 и 0 ))))))
Привет,Айсик)) рада тебя видеть...)
эх мэм, у выас тока всё начинается
Скоро сам мальца притащит из роддома
Значит, пора за следующим в роддом!)))
Витамины!
ну таки так----примерно как твой---а я уже и дедом могу стать скоро---хоть всего 45....)))))))
Не забудь напомнить через 2 недели! Мы уж поздравим!)))
Но и "Наши годы летят, наши годы как птици летят... "
Неля Побокова
Спасибо)) И тебе веселого вечера в кругу семьи и...немножко нас)))
а пеленки еще не стали малы?? ? можно завернуть и поносить, как в детстве....
А вот нашему соседу уже 45 стукнуло, ну такой глупый, как-будто его мама только вчера из роддома принесла!
Неля Побокова
Хм...странно))) Перечитала вопрос..и ничего в нем,связанного с наличием или не наличием ума...не нашла..
Может я непонятно вопросы задаю?
а не кажется, что скоро опять идти в роддом но уже за внуком???
Неля Побокова
А это уже....не мне решать,Саша))))))...
Ну ваще то...в 41 я еще не очень готова ...быть бабушкой)))))))))))
это хорошо время летит когда жизнь хороша главное что бы не замедлялась!