Юмор

Без еды можно прожить 2 недели, без воды 2-е суток, без воздуха 5 минут, а без него))))скока праживете?

Доброго всем утра!
Глаза б мои ево не видели чесслова))) а сиравно тянииииииит от же зараза ента любофь гы
Нюта .........
Лучший ответ
Алексей Прокудин Ой и не говори сонце)))цемаю тя в обе шчёчки))))
Без него я проживу долгую и счастливую жизнь. Это только кажется, что жизни без него нет... .
Доброе утро)
Юлия Киреева
Алексей Прокудин Доброе Алёнушка!
Я не знаю, живу с ним каждую секунду!! ! И даже представить страшно другое!!!
Алексей Прокудин Доброе утречко!)))
Проживу без него 1 рабочий день)) потом к нему!!
Без водка ни секунды не проживу - вечно пьный!
Прожил бы в два раза больше - БЕЗ ТЁЩИ !
Юлия Следнева
Жила до свадьбы 19 лет, а теперь лучше с ним каждый день.
Без еды и воды я сидя на "губе" в армии прожил бастуя двенадцать суток.... мне кажется смог бы и еще немного, но цифра 13 расслабила... да и от меня уже стало натурально пахнуть как от трупа. . ацетоном.... а без НЕГО т. е без его прихотей обслуживающим персоналом которого мы являемся,... достигнув определенной духовной практики вполне можно обойтись ...вопрос ...зачем оставлять девчушек без радости обладания.... и себя без такого сладкого общения.... итак.... мужики то спиваются, то голубые а то и вообще --больные...
Yu
Yulia
а я вот сейчас читаю и думаю) ) его нет рядом!! - ЖИВУ я или НЕТкак будто меня ДВЕ!!! -одна только для НЕГО, а вторая для ОСТАЛЬНОЙ жизни
Алексей Прокудин Какие правильные слова Эмма!
И даже думать не хочу! СТРАШНО!!!!
*балкия *
без неё.процветаю (в смысле очень очень)
Людмила Мецлер без воды я прожил 3-е суток.правда говорят можно дольше.