Юмор
для **ЮМОРА**. ОТСУТСТВОВАЛА 2-е СУТОК, БЫЛИ ЛИ КАКИНИТЬ **ИЗМЕНЕНИЯ** на САЙТЕ, что НОВОГО ???
Однако чукча два дня думал, что тебя за хулиганство арестовали...
Всех кого смогла оповестила о сегоднешнем РЫЦАРСКОМ ТУРНИРЕ, народ готовиться ))))) Вчера уже разминались в этой теме ))))))
Давай сегодня - зажигай вечером!!!!)))
Большинство на месте.. меньшинство.. Скорее подключайся!!!
Атаман Волков докладывает, под угрозой срыва Сочинская Олимпиада!
Тань Приветик! Я к тебе с жалобой!
пачиму мой вопрос так и не выставили в лидеры.... за 4 часа
Акан Манатов
ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ на САЙТЕ...САМА НЕ ПОЙМУ...
ДВЕ СУТОК **ВИСЯТ** в **ЛИДЕРАХ** -- ЗАКРЫТЫЕ ВОПРОСЫ...
ОЧЕРЕДНОЙ ГЛЮК САЙТА...
Встретились две великия радасти - Пятница пришла и Шустрик объявился! Тока тебя и дожидаемся - тада наступит полный Ништяк))))
Таня.... я стала моральным гермафродитом, выучила три формулы алгоритмов, станцевала шалахо, задала кучу ненужных вопросов.... Что же будет дальше....
НИФФИГА ТУТ НОВОГО, ВСЕ ДРЕМЛЮТ!!!
В мире говорят кризис, спрашивали: -это как нибудь на юморе отразится. Предлогали создать партию "ЮМОРИСТЫ" и в госдуму балатироваться. 755 чел от самоубийства спасли в связи с массовыми сокращениями. По рейтингам наша котегория 1 место заняла, объявили будут зарплату платить тем у кого свыше 150000 очков. Мне чуток осталось набрать и тоже баблом закидают.
Ну теперь я точно знаю, что тут мафия своя. Атаманши нет и все с ней поисчезали. Где носило то тебя???
Акан Манатов
КОМПИК ЧИСТИЛА...УДАЛЯЛА **ГОМНО**...ЗАГРУЖАЛА **ВКУСНЯШКИ**...гы...
Без тебя скучно, хвилюганька. А так всё по прежнему.
А че тут м. б. нового? Также сидим, тупим.... с редкими гы-гы...