Юмор

Юмор из категории "Очевидное и неВероятное" Кто выиграет тендер на предмет закупок...))) новых коек? (+)

Кто выиграет тендер на закупку ...Новых коек, если заявка поданная в Тендерную Палату составлена по опросу коллегиУМа с пропиской в палате № 6)))
Marina Talpsepp
Однозначно палата № 7, которая этажом выше... .
У них предложение поинтересней, взнос сделали побольше, да и прописка у них временная....
а то ты не знаешь, что это буду я

Иван Федотов
У нас неожиданных выигрышей не бывает. Всегда выигрывает тот, кто надо...
Виктория Сарсадских Святая правда.
Тендер-дер-дер-дер... А галаперидольчик... да еще аминазинчик.... а сверху... Пургенчик... -вот это ЗДОРОВО!!!
Виктор Панин
Рубашка времени смирительного туго,
узлом покорности стянула всех судьбу,
но в миг урочный пробуждения испугом,
хлыстнув по разуму, вернула в суету: -)))
Дурдом, в котором эти палаты, как раз и выиграет тендер по закупке новых кроватей для следующей партии больных.
подпрыгнула выше всех... теперь голова болит... мож сгонять в палату №7, в шахматы с главврачом сразиться???
Дарья Маврина
Marina Talpsepp Сначала клизЬму за нарушение постельнАго режима, потом все остальное)))
Дарья Маврина ужо ставили...клизьма прыгучесть повышаит...мож лучше горло спиртиком прополаскать????
Как всегда - Украинский Минздрав закупит все койки у всех поставщиков!!!.)) )
Не вся Украина еще обеспечена койками она же - один большой дурдом!! !
Прыгайте, товарищи, прыгайте!! !
Присоединяйся..) )
Андрей Поляков ...,нельзя так говорить о целом народе,я коренная москвичка,но на Украине была в командировке,по работе,отличные люди очень гостеприимные,добрые и веселые,живя в таком кошмаре,не унывают,крутятся как только могут,хозяйка у которой я жила,работает на заводе,отопления нет,света тоже,работают пока светло ,на улице,пока свет в окна чуть светит,и получает она 1000 в месяц( это в рублях) и то с задержкой,чем народ виноват,в этой политической войне...,не все едут в Москву вкалывать и по углам скитаться,люди в возрасте этого не могут....не обижайся,но так нельзя
надо у администратора спросить, какой придурак заказал на всю больницу.
Илья Князев
а какая разница, кто койки придуркам купит?
Да выдать им смерительные спальные мешки и все на этом.
К
...Мне кажется главврач.. Ему надоело, блин, все вместе, а так расселят... Не знаю выиграет, или нет, но участвовать точно будет...
Денис Котов
ну и костыль ему в спину!!!!
всё верно а с ординаторской дивачик надо убрать
Руслан Имамов
тендер как всегда выиграет фирма которую по чистой случайности возглавляет сын главврача или дочь
в 6 палате они ой как нужны.. . не пружинистые только.
думаю никому этот тендр не грозит, таких прочных уже не производят
Тот каторый левее усех.. . ага (это не я кстати, я падкраватью)