Юмор
Почему бывает так, что очевидное вдруг становится невероятным?
А невероятное очевидным.
Мужик состоит из различных частей его мужиковского тела. .
А как он устроен, любимый злодей, ты разве узнать не хотела? !
Ну, ноги и руки мы тут не берем, чего в них, в руках, непонятного? !
Не будем сейчас говорить и о том, чем он тебе делал приятное. .
Мужчина, который с тобою живет, не падай со стула, подруга!
Имеет как часть организма живот, при этом не очень упругий. .
Ну да, не Родригес, ну да, не Тарзан, ну, кто же об этом не знает ?!
Но он, твой любимый и милый пузан, от всех эту тайну скрывает. .
Вот утром стоит перед зеркалом он. . И тут ты заходишь случайно. .
Он пузо втянул – и уже Апполон, и скрыта священная тайна!
Мужчины на пляже не любят лежать, ведь там – мужики с животами. .
Зачем эстетический вкус обижать, уж лучше – пивка с мужиками!
Не вздумай сказать мужику, что тебе по нраву артисты балета. .
Ведь он же уйдет. . Твоей женской судьбе нужнО испытание это? !
Не стоит при нем говорить: “Мой толстяк не ходит в спортзал по субботам”..
Коль он тебе нужен, скажи о нем ТАК: “Замучен сидячей работой”..
Мужик не поверит тебе никогда, что все его сто килограммов. .
Они тебе были приятны всегда, хоть ты и неглупая дама. .
Но знанье, что он далеко не атлет, а ты его терпишь, урода,
Быть может, закрепит на множество лет твой брак и его несвободу. .
Природный закон вспоминается тут, со дня сотворения света:
МУЖИК С ЖИВОТОМ ОЧЕНЬ ДРУЖНО ЖИВЁТ, НО НАМ НЕ ПРИЗНАЕТСЯ В ЭТОМ. .
Альбина Галиуллина
Хааааааааа)))))) Улыбнула, что называется! Спасиб)))

Мое удивление тоже было безмерным, когда я узнал, что парадокс - это четырехугольный треугольник...
А анекдот. "Чтотакое армянин раздетый до пояса снизу? - Очевидное невероятное. А что такое армянин раздевый до пояса сверху? - В мире животных (заросший).
Ну местами типо поменялись