Юмор

Почему после хорошего секса ,уставший человек становится эгоистом?

Никогда так не хочется секса, как сразу после секса....
Аминочка ******
Лучший ответ
Davir Kadyroov правда, правда....Зачот!!!
Ох, изматываеееет... .
НЕ, кофе сам делай... .
И мне тоже....))))
Так женщину можно обидеть. Хотя. . Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда ему от нее надо только одно и когда ему от нее ничего не надо.
Лиля Юнусова
Не заганяйся.... Всё пройдёт.... И это, тоже....))))))
Svetlana Svetlana
потому что происходит элементарный выброс гормонов
и охотиться уже не нужно
до следующего желания
Спать очень хочется .
А мне кажется наоборот человек становится мягким и пушистым и можно просить всё что угодно! А вот женщина после хорошего секса действительно становится эгоисткой!
А сытый голодного никогда не разумеет, в сексе тоже.
Сонливость к эгоизму не имеет отношения...
Главное чтобы он в сексе не был эгоистом, иначе хорошего секса не получится...
Олег Lt
Власть чувствует над жертвой.
Усталость не всегда эгоизм)))
Еще одно подтверждение того, что женщина - всего лишь ДРУГ человека!
Да он им и до секаса был...
Имя Фамилия
почему же становится - Он был, есть и будет:))
потому что сил нет
А кто устал? Что я пропустила?)))) ) Что и кофе не будет, и сигаретки? ну хоть бокал вина!!!!
эгоизм свойствен людям
Sunny Sam
не замечал
Потому что устал, а что нужно ещё лезгинку сплясать?)))
Барсик ***
Значит, он и по жизни эгоист.
Надежда Бабшук
Спасибо за расшифровку
Это типа, отвяжитесь, больше не хочу....
Что тут скажешь !? Человек для себя создаёт
поступками своё будущее, а потом удивляется
Ну, это от животного мира, наверное: покрыл- и спи себе :)))
Бейнур Рахметова Ну это вопрос,ОБЫЧНЫЙ,а вы ярлик на мня вешаете(((((
душа просит продолжения праздника
Не все коту масленница... ВСЕ сразу хорошо хочешь ?
Алла Куликова
Ээээ, чего захотелось.. . это только после хорошей пьянки всех хочется расцеловать, советов надавать и такси вызвать.. . А хороший секс способствует хорошему сну. И это никак не связано с эгоизмом
Андрей Грачев
а секс и уважение никак не связаны
А что еще Вам нужно после ХОРОШЕГО секса? потолок побелить!
Потому, что секс-один на двоих, а мысли-у каждого свои.. .
Он: Ух, хорошо! Да и она ничего.., повторить бы.. .
Она: Интересно, поверил ли он в мой оргазм? В след. раз надо простонать натуральнее...
УСТАВШИЙ чел - всигда эгоист, а лучша сказать - ПОФИГИСТ, по ФИГ иму всё
Эл Лентофф
вы о себе? так старайтесь быль быть другой.. в начале тяжело потом будет легче
Раида Жигалова
Нечего трындеть над ухом, все кончено, херу базарить.
а НЕуставший-тираном
Когда член твердый душа мягкая, когда член мягкий душа твердая, вот и эгоизм.
Пsiх- Odиhoчкa
он не планирует на продолжения банкета (секс)
Даааа... Хороший секс-это труууд.... А вот по поводу эгоизма, тут есть о чем поспорить! ))
Девиз дня: "кончил сам, дай кончить другому"
наслаждается собой
потомучто он уже все получил и ему больше покачто не надо
это как - продолжай самостоятельно милый (ая)... .
или - сейчас будет НЕхороший секс!!!!
Yuki Kross (Kuran)
Он уже получил, то что, хотел... Почему бы и не поспать... Что в этом зазорного... А вот, проснувшись, опять докажет, что он не эгоист)
Разве?! Помоему после хорошего секса мужчина становиться как пластилин еплый и мягкий.
Фиг знает, надо у него спросить=)
после ХОРОШЕГО секса, можно быть и эгоистом, а вот после ночи любви уже нет
Шагиб Юсифов
Вы не эгоист, Ваша женщина это поймет... это вы "полетели"
храпеть начинает чтоль??
Потому что это просто хороший секс.
Бейнур Рахметова Лижат два выжатых лимона-и каждый думает о своем-временно)))))
Прочитала сегодня в журнале потрясающий анекдот на эту тему:
"Сразу после секса, муж с женой в постели, перевели дыхание.. .
Муж:
- Милая.. . Вот скажи мне только честно.. . ты сейчас опять претворялась?
Жена:
- Нет. Сейчас я не претворялась. Сейчас я действительно спала. "
Бейнур Рахметова В каждых есть мысл в получении удвольтвие-тута реальный перебор))))))