а существует ли какая нибудь "умная" водка? Которая типа когда пьёшь то умнеешь
p.s. и почему "умнеешь" пишется с мягким знаком..?
Юмор
Почему когда я пью водку то становлюсь дураком
просто дозу надо чуток снизить и ум сохранится, и даже умножится в собственных глазах
Пей чай. Он полезный.
https://www.youtube.com/watch?v=D8RyJiqqIyI
все дело в дозировке)))
Хлебутина Ольга
)) раствор коварен.. кстати балалайка. надо купить. с водкой неплохо сочетаются
Пробуй пить спирт ,он чище и усваивается организмом лучше.
...ты понимаешь, что все произошедшее и все, что может произойти, больше не проникнет так глубоко в тебя. Не из-за наращенной пофигизма. Просто в тебе так много всех видов отношений, что новым нет места. И тогда ты проходишь мимо них, да, заполнен по горло и изранен до дна, но сильный в собственном богатстве.
Тебя ничем не удивишь, тебе не нужно ничего особенного, только самое малое, настоящее. Насытившись, во всем ищешь одного – спокойствия. Ты готов отдавать любовь, но в тишине прикосновений, когда слова лишние, а голоса – распугивают волю. Ты хочешь дружбы, но такой, когда молчание красноречивее любых слов, а поступки доказывают то, что невозможно доказать словами. ... это не про тебя ...а ты пей дальше

Хлебутина Ольга
глубоко..
А смысел тогда пить? Смотри "Умники и умницы", учись на чужих ошибках.
... не ты последний
Плохая реакция на алкоголь - это когда человек пьёт водку, но не пьянеет. Остальные реакции считаются приемлемыми.
Потому что она для того, чтобы лягушек заспиртовывать, а не помогать жизни выживать. Всё живое гибнет в спирте, как и мозг.
Хлебутина Ольга
а почему тогда мозг раз он гибнет говорит давай ещо выпьем?
Делай как я.
Не пей и не кури отраву для своего организма...))