Юмор
А вы почему сейчас не пьёте водку? Какая у вас причина есть для этого? Вы что уже совсем с ума сошли?:)
Конечно же сошёл с ума, вот и не пью. Нормальные все пьют)
Делу время, а потехе -час.
а с чего это ты взял. очень даже пьём. и много.
Светлана Светова
да! маруська фигачит цистернами )))
Асан Каржауов
противогрипозное.
всю выпил )))
Прозрачная она.. нет в ней изюминки))
Вахтанг Николаенко
Так кинь в бутылку изюминку, кто тебе мешает?:)
Татьяна T
Позвольте.. я не кидаюсь))))) Нил, Чудесного настроения!
Да мы уже от шампанского веселые и фруктами заедаем
А вот НИХАЧУ!!! Я - такой!!!
я не смогла пить как то вобще раз заболела два и потом мёрзла я что то... компании эти нелюбить стала.... я даже сожалею в глубине души.... мог мог и несмог кагбудтаб.... потом у меня провал в памяти разок случился.... а потом вобще всё....кстати я как подсела из за личных проблемок.... я тоже бояться стала.... ну что больно и запиваю и не проходит.... ничего не меняется... только в голове чегот худо да в душе
не то что я там пила так по бутылке джина с тоником вечером.... я и слабая до этого была.... компания порой я всё напригубляюсь и всё и их ненавижу что сидеть надо и слушать и молчать и терпеть... всё время хотелось убежать.... раз домой еле доехала думала в тралике и упаду.... не от алкоголя не знаю как стресс и тут эти блин... паработе которые... так меня отпустили ещё спасибо
а сидеть просто вот надо это неуважение и шутки их слушать улыбаться... лучше ничего не говорить не то я сказалаб ну
а вот с девочками некоторыми я могла мне прям легче и лучше
нк могла потом всё немогла выкидывала больно.... дорогое шампанское только за тыщу
были люди на моей памяти на столько выносливые и девушки.... я смотрела и просто думала.... ну мы же одинаковые вроде по данным физическим по тому как устаём.... они не могут без этого.... каждый день.... хоть бы раз на работу проспали.... ну молчу чё скажу.... откуда у вас здоровья
Оля Сивороновa
не ира была моложе лет на 7мь
Оля Сивороновa
ониж зовут меня я сок возьму и мёрзну.... думаю домаб лучше что сделала.... это не такие смешные вещи на моей памяти всяким хроникам и больным нельзя пить.... были у меня знакомы одному за 60 другому 33....ну пили поровну скажем так.... вот которому 33....тот и всё да диабет при чём такой тяжёлый.... не сразу поставили.... молодой мужчина то желтеет то оцитоном от него воняет
Оля Сивороновa
одному за 60
Не дают нам нигде похмелиться,
Воровать мы с тобой не годимся,
И не бритые, пятнами лица,
В этот раз нету сил и умыться.
Надо же такому присниться :)
Воровать мы с тобой не годимся,
И не бритые, пятнами лица,
В этот раз нету сил и умыться.
Надо же такому присниться :)