Юмор
Скока надо пить водки, чтобы пить меньше? Не поняли?-поясняю...
Чем больше пить водки, тем больше трясутся руки... Чем сильнее трясутся руки, тем больше водки проливается... Чтобы пить меньше водки, надо пить больше водки?...
Ха-ха... это сколько ж надо было выпить чтобы задуматься о смысле жизни? Ну ты философф... однако ))))
Леся Суткевич
аха...смысла в жизни нет...вот и философфффствую...пока язык ворочается =)))
Мне хватит три по пистисят - чтобы крышу снесло)
в любом случае соломинка нам поможет)) ) Добрый день, Плюшевая))))
Леся Суткевич
приветики, через соломинку это ты крепок...меня на третьем стакане уже будет ...
Ойёёёё,я стока не выпью щоб это фсё понять....
Леся Суткевич
ну давай сначала порепитируем...научу =))))))))))))))))))))
Если меньше, то лучшу на не ее смомотреть, а если пить, то с умом
Разливать правильно надо!
А можно в понедельник ответить? Сегодня пятница, я как раз провожу этот эксперимент.
Проще разбить стакан, шобы вопрос был исчерпан. И водка цела и трясогузка улетела.
Вся фишка в том, что трясучка с утра начинается, а пока пьёшь, проблем нет, не прольётся до "отключки" !!!
Алена Чихман
не повторяй провеку!)
я вчера выпил, и выпил нормально. . а тепер сижу уже 10-й раз читаю вопрос.. . ))))) отвечу когда пойму суть ))))) не варит кателок
Настоятельно рекомендую следующую диету от нервов: три стакана водки натощак утрому, днем и вечером. И стабильно и никаких нервов!! ! Прошу пардон, будет пофиг, трясется там еще что-нибудь или нет.
Извиняй, подруга! В этом вопросе не спец!))))

Пей пиво...
Скока водки не бери - все равно два раза бегать.
Настя) Розмышлева
вот почему всегда - ДВА раза бегать?:))
а с какой целью вопрос ..Ик..?
Леся Суткевич
сравнительный анализ...
НЕ ЖМИСЬ, КОТИКУ ДАЙ ЯДИКУ

Надо просто закусывать больше что бы руки не тряслись 'я вообще не пью а руки трясутся когда в банкомат карточку вставляю .
Леся Суткевич
это трепет вожделения...а про ваще....ваще не верю...
мозг через ухо вытег
Леся Суткевич
што вы говворите...и как вы теперь?
Да пей сколько душа просит и всё норм будет)))) 00