Юмор

Вечер Добрый! Юмор! Став "Высшим" разумом? мне можно сегодня пить водку?

Ольга Бискаева
можно???? ты УМНИЧАЙ ДАВАЙ!!!! разум! ! А ПИТЬ ЗА ТВОЕ здоровье и долголетие будем МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
чмаааась)) ) поздравлямс)))))))
Елена Мякишева
Лучший ответ
Если один не осилишь, мы придем поможем...
Bad Boy Broken Heart
Игорь! Поздравляю тебя от всей души! Пусть удача всегда идет за тобой по пятам, пусть каждый день твой станет праздником, и празднуй каждый день со своей милой, и пусть тебя везде пускают и начего не запрещают и не принуждают ни к чему!
Милый!! ! теперь тебе все можно...
Статус не позволяет, только нюхать.
РАЗУМеется да! Попутно поиграть в вопросы-ответы о её составе и месте производства (правильные ответы на этикетке) Или просто спросить "Хорошо пошла? "
Алена *****
Пей, блин, кровь мою, вампирёныш!
Ольга Бискаева а сколько градусов твоя кровь?
привет)))
Респект тебе и Уважуха)))
Алла Тимофеева
Теперь ты знаешь всё!:-)
ПОЗДРАВЛЯЮ! А это на завтра, чтоб ум за разум не зашел!
Alinochka Svistova
поздравляю!! ! терь можешь с нуля начинать )))))
Любовь Сурова
Поздравляю с ВЫСШЕЙ РАЗУМНОСТЬЮ! Водку по такому случаю МОЖНО пить целую неделю!
Арипов Ерлан
Игорь поздравляю! Ну по большей части наливай нам! И по чаще! Ура у нас на юморе есть свой высший разум!!!
....главное, чтоб не перепить, а то опять ГЕНИЕМ станешь ))))
Теперь тебя надо отвезти на Северный полюс и законсервировать на базе где все самое ценное на Земле собрали и законсервировали! Консервируют в спирту, так что напьешься !!!)))
Поздравляю !
Нюхай водку, пей шампанское, и представляй себе пиво, боварское !
Приветик! :-))
Главное не пропить разум! :-))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
а мозги не кипять от разума ? ;)
давай -а курнеш! - до просветления не далеко
А сраками не желаете? Можно будет пить, когда Вас наградят.
Нужно! ))))))))
Михаил Кожан
я за каждую "десяточку" хлопаю рюмашку.
Поделись... скоро сессия, мне она нужнее будет...