Юмор
Вечер Добрый Юмор! подскажите! а в один день можно дважды показывать стриптиз?(см.далее)
Двум разным женщинам? но подружкам?
а ты попробуй не покажи!!! !
НАЧИНАЙ ДАВАЙ!! ! НЕХЕР ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАТЬ!!!!
можно и нужно а то они не так расскажут все
а мне отдельно пожалуйста.
Николай Парамонов
Мадмазель! как вы можете сомневаться..
конечно Любовь моя!
стриптизу много не бывает!
А ты в курсе, что мужской стриптиз - самый дорогой стриптиз в мире?... или ты - в благотворительных целях?
Николай Парамонов
Уже знаю! денег подзаработал на выпивку..
легко.... хоть обоим, хоть отроим..)))))))))))) ) прив товарищ
нДааяяя.. . пора переходить в профессиональную лигу.. . тут уже очередь из дам за стриптизом от Бонда, и все с денюжкой - в кирзачи засовывать.. . я тоже денежку припрятала!
чаво не знаю, таво не знаю
А чо тока двум девушкам? Я тожа хачу на тебя поглазеть.... Весь день ждала!!!! Утром шопот прошел, что ты проставляесься, вот я и места не нахожу себе!
А тута нате, ёпть, стрептиз тока двум !
Николай Парамонов
так был то.. просто своих не было..
если есть что показать можно и больше
Не-а!!!! Полюбому расскажут друг другу
А можно записаться в очередь?
На СТРИПТИЗ от Бонда?
Плачу*!
На СТРИПТИЗ от Бонда?
Плачу*!
Один раз - это от чувств, Два и более - это работа.. . А работа должна кормить! Денег дали?
Николай Парамонов
заработал...
Если только ты не старик с радикулитом!!!
можно то можно, но тока если это не конец мероприятия, а иначе зачем???
Da hot' trijdi!...)))))
Не будь импотетнтом, переходи к делу
Хм.... я не знаю ответа на этот вопрос.... недостаточно информации для конструктивного ответа в даном случае... .
Да и мне вот интересен больше все-таки мужской стриптиз и ...для меня ;)))