Юмор
Вечер Добрый!Юмор! Милые женщины! а вы можете сделать мужчинам шикарный подарок на 23 февраля? (см. далее)
разрешив Нам придти домой после полуночи?
угу.. . как же. . размечтался. . а потом еще один праздник тебе сделать?? ? жене 8 марта прийти домой после полуночи самой?? ? и в результате у тебя два великолепнейших вечера. . а жене и мозги то посношать некому будит??? ?
не. . ты чтонить другое придумай.... например пообещай жене, что 8 марта ты проведешь с ней, а не с нами. . и пусть не отрывает тебя от компа 23 февраля....
Но надеюсь, что там комп будет или ноут с собой возьмешь... Жена то может и позволит.. а мы нет...
милый, для тебя все что угодно, Но чтоб в 9 был дома.
Ой, да ну, конечно, хоть в Ленинград пусть все летят) )
Достаточно чтобы хоть один остался) ) за всех отдуваться.. .
лично Вам шику добавлю: посуду сама помою и ..
массаж Вам сделаю) ) любой
слишком шикарно. люблю, када любимый рядом! рядом, я сказала!
разрешаю!!!! После полуночи 29 февраля! Привет!
Так пену для бритья и носки можно не покупать?!!
Татьяна Алексеенко
Можно не покупать! Свои надо иметь, Шурик!!!!)))))))))
а вы будете такими как в сказке про Золушку? без кареты, без красивых нарядов?? ? нуно подумать....:))
И всего-то?... проси больше получишь в самый раз...
И это Вы называете- шикарным подарком?))))))
Ну тогда и мы после женского дня придём 9 утром.
Прходи ко мне хоть с утра!
ну перед этим хорошенько отдохнём в ресторане, ну а потом домой на продолжение банкета после полуночи
С одним условием, что елку вы все таки выкинете до 8-го марта.
до2 часов
Безусловно, ведь подарки на 23 февраля - это инвестиции на 8 марта!
Ну я не женщина, но посидеть у меня после полуночи можно!
Спорим что не подарят...