Юмор
Юмрянки! Вам реклама помогла приготовить подарки на 23 февраля (+)?

Мдя... я тож уверена... что путь к сердцу музжины лежит через его желудок... вот если...
...то срочно надо поздравлять музжину с 23 февраля и ...ну утолить его голод... ну не должны мужики ходить голодными...

Нусратбек Мансуров
Зженщине то голод не гразит...хоть под ложечкой...хоть над...то бишь сверху =)))))
У меня проблема, профессор, подарок - то есть, но мужчины нет
Ольга Клешнева
Привет, Елена!
Придётся на 8 Марта тебе подарить
ой, да опять, нибось, труселями ограничацца, Проф!

Евгения Беспутина
ну дарила своим мужичкам разные...но таких ещё нет....пасиб за индею =))))
СУПЕР!
Профессор !
Уточните про минет :
1. Это в прямом или переносном смысле ?
2. Самое главное : у него или он ?
Уточните про минет :
1. Это в прямом или переносном смысле ?
2. Самое главное : у него или он ?
Ольга Клешнева
Борифан! Какое переносное?! На 8 марта что-ли переносить?!!!
да-да... я знаю и помню.... осталось только составить график вручения подарков))))...
Сама женщина - лучший подарок для мужчины!

верить ли в жизнь после свадьбы и лосьон после бритья?
|Contra:|
...верить ли в смерть после развода и лосьон до бритья?.. .
|Вывод: | ...свадьбы-до все оказываются побриты кроме тебя... в конце и ты бывешь перед концом... и
всетаки Gilette полюбому Gilette...лучше для мужчины.. .
G.G.
|Contra:|
G.G.
Любимого поздравить всегда рада
И мне реклама не нужна
Куплю себе наряд - для глаз его награда,
В томленье страстном из салона пусть подождёт меня
Я знаю, что его подзуживает Бес
И хочет он минета целый день
Возрадуется пусть, что хоть прислали СМС
Поздравить милого мне никогда не лень
И мне реклама не нужна
Я знаю, что его подзуживает Бес
И хочет он минета целый день
Поздравить милого мне никогда не лень
Мне ящик, пожалуйста )))
а после подарка снова... .

Подсказали!!! То и подарю!
Нахал!!!! А если у меня ни мужа, ин любовника?!!! Мне что, 23 февраля не праздновать?)))))))))))))))))))
Ольга Клешнева
Я люблю сюрпризы
о да, дешевле
В очередь сукины дети, в очередь!!!!
Можно и побаловать,
можно тупо просто дать))) )

М Л
блин....два раза даже получилось)))))

эт точно
Нафига на этих козлоф тратититься)))))))))))))))))) А реклама она и в Африке реклама.... нам поср.. ть)))))))))))))))))))