Юмор

Вы больше "вопрошалки" или "отвечалки" ? Усех с праздником. Мальчиков с 23 февраля по старому стилю, во как бывает.

Елена Глебова
Ну только иногда, хитренько прошу, то что нужно мне!
мне кажется, одного без другого не было...
Эдуард Азатян
Однако, ты на грубость нарывешься
пытаясь нас поздравить с женским днем
а впрочем, что с вас взять, сегодня
Мели чего угодно, дорогая
но не забудь, что спросим мы потом)
Ура!! ! Да здравствует наш общий праздник.. . 8 марта)))
Я больше наблюдака и иногда отвечака... ну а поржать всегда готова!
И то и другое.. и даже без хлеба..))
Maksim Cihler
скорее второе чем первое однако
Лера Фомина
Да все бывает
Я больше Ефрейтор запаса, а уж потом вопрошалка и отвечалка!)
Макс Герчук
Как в анекдоте: "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "
Все больше отвечалки, потому что, если наоборот, то на вопрошалки бы баллов не хватило! )))))
Ксюша Шарова
Я больше Моталк.
А кто его знает!
Забавно !!!
Примите поздравления !!!
Айрат Юсупов
спросить у ВАС
хочу
не зайти ли нам к врачу!
спирту тяпнуть у него
за здоровье женщин во))))
Свершилось, объединились. вспомнила свой первый подарок на 8 марта. В 5 классе сосед по парте подарил куклу, до сих пор помню, что его звали Коля Новиков. Где ты мой первый дарильящик?
Отвечаю ...отвечаю ...
Раз ...и что-нибудь спрошу,
Как ответы почитаю ...
Снова отвечать начну )))))
Пока картинки смотрела, вопрос забыла. С праздником!!!
Будь всегда красивой и беспечной,
к черту все домашние дела,
чтоб мужчина думал каждый встречный:
«Ах, какая женщина прошла! »
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
«Ах, какая дама, Боже мой! »
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
«Ах, какая баба, черт возьми!»
Женя Лазуренко
отвечалки в почёте - на рынке мы тщеславия и я песок греблю, а шо то далёко до ИИ а ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН с праздником
Отвечальчик, и то нечасто...)))
Отвечалка, в ответе мы за всех
Ну, в общем как всегда.
С праздником!!! !
И как прекрасно, что он единый!!!
Спасибо!!!!
Пляя тя хде носит? ? Там мой вапрос висит ты хде и проздравление!!!
Отвечалки. Усех девочек с 8 марта по новому стилю!
Lesha Morozov
Сам не понимаю, зачем отвечаю.
АААааа какая разниццца ...
с новым годом по нашему стилююю ...***
Только давай без намеков! 23-это 23,а 8-е, это восьмое! Вот женщины! Так и хотят количество праздничных дней у мужиков утянуть!!! Фигушки!
Faxraddin Suleymanov
Када как
отвечалка
Больше отвечалка
Я по настроению.. Про куру прикольно,,, А,,, анекдот.. Петух смотрит на аппарат (кура гриль) и про себя-В деревне топтать некого. а они на каруселях катаются..
люблю отвечать
Я больше отвечалка! Я же новенькая! Всех с праздником! Желаю Счастья и Любви!
Отвечалк! Ведь даже чукча хочет быть писателем, а не читателем! Да и не до жиру ещё, надо камни складывать пока, а не разбрасывать. Вернее, баллы. С Праздником!
Galinka Гайова
не определилась ещё!))
Vvv Zzz
Отвечалки, это круто..)
больше задаю вопросы