14 февраля — День секса за открытку
23 февраля — День мужского дезодоранта
8 марта — День мести за дезодорант
Юмор
Какой праздник пошлее - День Св. Валентина, 23 февраля или 8 марта?
7 ноября
Владимир Гордиенко
Как понять?
новый год! такая вакханалия!
Сейчас праздники поменяли свое наименование Так что 23 февраллч как и 8 марта и Новыйц год будеи пркъднлвать в вдругие дни
день конституции
хэлуин
1 вое мая.
День конституции.
«ღ๑ஐ๑ღ ❀ ☼ ♥ куда пошшшшшшшшлют)))) ) ☺ ! Там и пошлее)) ) ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ ...♥♡ ツ ❀ ღ๑ஐ๑ღ...»
Пошлость - проще обыденность. Именно в день святого валентина праздника не ошушается, поэтому: Да, здравствуют общероссийские выходные :)
мы из любого праздника пошленькую корпоративочку забабахаем!))))))
Самый пошлый - 23 февраля. Не потому что вторая половина пьянствует, а потому что его несколько раз переименовавали. То день Красной армии, то день Советской арми, то день Защитников Отечества! А 8 марта, праздник, как был так и есть - букет роз!
можно опошлить любой праздник
оба можно назвать - день торговли !
позднее - восьмое марта))))))))))))))))))))))))))))))))))
годовщина свадьбы
Пасха - все знают, что никто ни во что не верит, пост не держались, а ведут себя так, как будто все посты были самыми истовыми праведниками. А эти праздники так, просто еще раз уделить внимание своим подзадолбавшим половинам..
Первая Майя лучше чем восьмая Марта
Конно-спортивный праздник "Верхом от геморроя"