Напеку Блинов И Приглашу Компьютерщика... Под Новолуние ))
А Там И До Празднования Св. Валентина Рукой Подать )))
Юмор
14 февраля - день Св. Валентина, конец Масленицы, День компьютерщика, новолуние. А КАКОЙ праздник будешь отмечать ТЫ?))
Масленницу!
Масленницу!! !
И День Влюблённых!!!
Буду отмечать китайский новый год - 14 февраля - год БЕЛОГО ТИГРА,, ,
Чтобы удачу принёс...))
я буду праздновать Прощенное Воскресенье
Прощенное воскресение! ( Перед большим постом )
и вечером :По китайскому - Это еще Новый год - Год Тигра!
обязательно поеду в Китай и буду от тягиватся на Новый Год по восточному календарю!
Вы забыли ещё один праздник - Новый год по китайскому календарю. Полноправно наступает год ТИГРА.
Футбол. ЦСКА - Севилья
Какая разница, что отмечать, ЛИЖ БЫ ОТМЕЧАТЬ!!!!
Масленицу.
Даже и мысли нет о дне этого маркетолога по продаже старого шоколада и розовой бумаги с ленточками!

Забыла "Прощённое Воскресенье", буду прощенье у всех вымаливать
Будем отмечать все сразу - пить, так пить - на рубль квасу !!!
Первый поход в любимую тренажёрку после вынужденного перерыва из-за аппендицита-для меня спорт-всегда праздник! Ура! Испеку для родного моего торт в виде сердечка, ну любит он общественно значимые праздники-это не страшно))) и куплю ему металлическую фиурку тигра-пусть радуется. Для меня всегда праздник, когда он доволен)))
Окончание масленницы!!!
День рождения дорого мне человечка...
пить и спать
выходной.
День компьютерщика и масленицу.
А все сразу - это же воскресенье!
прощеное воскресение... новый год тигра по китайскому календарю.. и приближение дня рождения....
Третью золотую Олимпийскую медаль Россиян!!!
Валюшек буду поздравлять ;))
Про любимого тоже не забуду ;))
Да все ТРИ... .
Вас на Масленицу ждем! Встретим масляным блином. Сыром, медом, калачем. Да с капустой пирогом.
Всех Нас пост Великий ждет. Наедайся впрок народ! Всю неделюшку гуляй. Все запасы подъедай.
А придет прощеный день Нам покланяться не лень. Приходите в воскресенье. Будем Мы просить прощенья.
Чтоб с души грехи все снять. С чистым сердцем пост встречать. Скрепим Дружбу поцелуем, хоть и так Мы не воюем.
Ведь на масленицу нужно укреплять Любовь и Дружбу!!!
В этот день еще китайский Новый год случится!!!! -этот праздник самый интересный!
День рождения моей мамы.
А мы все подряд=)))СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ: У меня такой календарик есть, и там написано какой праздник сегодня.... вот Я каждый праздник и отмечаю=)
однозначно - день влюбленных
хотел бы сделать праздник ответов
Все сразу!)))
В первую очередь для меня это - Прощеное Воскресенье, ну, а потом - все остальные, в порядке значимости для нашей семьи: Масленица, День Влюбленных, новолуние.
День Аэрофлота.
Выходной день. Удачи!
..День большой, успею все по немногу отпразновать
Наступающий Год Тигра буду отмечать.
Я всегда отмечаю свой профессиональный 6 октября - День страховщика.
китайский новый год!!!!
По стечению обстоятельств- это ещё и конец мей смены, 2 недели отдыхать буду!
День Святого Ебукентия и Граненого Стакана!
А я отмечу воскресенье, а заодно и все остальные праздники ОПТОМ .Гулять так гулять!
Буду тихонько сидеть дома, смотреть телевизор и пить чай с малинкой!!! Со своей семьей!!!
у нас праздник каждый день, а уж если есть повод...
день рождения моей мамы и свёкра у них в один день, а а столе будут блины С МЁДОМ! ,
в Атмосфере ВСЕОБЩЕЙ ВСЕ СЕМЕЙНОЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ ...
День Св. Валентина)) ) Но можно и блинчиков навернуть))
Все эти праздники разом и ещё несколько десятков!
11 месяцев моей дочуньки!!!!
Скорей всего день влюблёных!
Собиралась праздновать масленицу и день Святого Валентина, но теперь и тНовый год за одно!! ! Ура! Опять праздники!