Юмор

Вы слышали, что церковь обратилась к властям с просьбой перенести 14 февраля и 1 апреля на другие дни?см. вн. дальше...

День Святого Валентина выпадает на первый день Великого поста, а День смеха на чистый четверг. Ну как вам?
Евгений Попов
А чем им совпадения Чистого четверга и Дня смеха не угодило? В бане мыло кто-нибудь уронит, посмеются, заодно и помоются!
Татьяна Нестеренко
Лучший ответ
Евгений Попов БУ-га-га!!!
Ага.. . А бабы попросили перенести 8 марта на 11-ое.. . Они сказали - нам не надо две дырки, нам надо две палки....
Игорь Дудкин
А нахрена попу гармонь если есть колокола?
Дмитрий Иванов
Что мы еще можем, как не перекраивать историю??!)
Что же каждому свое, кто постует пусть постует, а молодежи нравятся праздник влюбленных- пусть любят !!1
Erdaulet Kozhan
День св. Валентина перенесут на "Первое Мая", а первое апреля совместят с первым сентябрём, и еще говорят - Вася Гвоздиков станет новым королем Западной России.... а в сумашедшем доме еще полно места, желаю успехов!
теперь 14 февраля будет 9 мая, а 1 апреля - 8 августа.
...Гармоничный плавющий календарь не только позволит на 60% увеличт удои козьего молока, но и на 0,003 процента увеличит поголовье вымирающего дятла-дроздобоя. Вслед за экономией на электроэнергии, вследсвии перехода на зимне/летнее время, мы планируем увеличить количесво часов рабочей недели за счет последующей реформой порядка дней недели (например: три среды и четыре вторника, главное чтоб 7 было) , и впоследствии мы прейдем к гибкому графику часов. Но в эру нанотехнологий, не стоит забывать и о секундах свысока.. .
(Из речи Президента по поводу перестановки февраля с апрелем)
нам татарам лиш бы даром, фильма нет давай собранье!!!
Kristen Stewart