Юмор

А вы не боитесь,када вас угощают, 1 апреля?см.вн.

Виктория Фишер

Пельмени сегодня какие-то особенные.. . Засыпаю килограмм - на тарелке
грамм 100 остается....
Любовь Чикина
Лучший ответ
Я в макдональдс не хожу!
Alex Neik
Выдержим.
Кереев Асылхан
Уже привыкли к отравленной шаурме.. . Не запугать...
Вадим Беляев
а я такое все равно ни ем ))) С праздником!!
Евгений Ширяев
..нее...).. ем.. только... то.. что сама приготовила....)))
Артур Абрамян
а меня на ужин пригласили! это как жеж не ходить что ли? а я целый день аппетит нагуливала!!!! ааа засадааааааа!!!!
А чего бояЦЦО- то? Нам, Оракулам, всё ништяк!
Лиза Лунина
Нет не боюсь.. . Наливай! )))))))))
Karimov Jamoliddin
Люблю украiнську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще люблю я булку з маком, вино, горiвку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе чуть-чуть люблю.. . )
Oksana Gorina
....теперь боюсь!!!!
Уже не чего не боюсь, Сегодня купил молоко, спросил свежее, ответили что ДА. Принес домой читаю (серьезно) изготовлено 10.03.2011 годен до 09.05.2011.

Какие умные коровы пошли и без холодильника хранить можно.
А я 1ого апреля еду из чужих рук не беру.. не доверяю!! !
Подшутят ведь друзья.. я знаю!!
С=
Солнышко =))))
сегодня мне это не светит..)))
Юрий Карпенко
Приятного аппетита и Вам!
Н И Н А
не боимся... пьём едим...
Роман Жуланов
сегодня голодаю))
Леонид Тихонов
Теперь боюсь!
Котов бояться-бабушкиных пирожков не есть
к счастью 1 апреля не угощают =)
А у нас к еде другая мораль..
Зачем такие вопросы? Я на работе, я ку-у-у-шать хочу! я бы и с котом гамбургер слопала сейчас!
Майер Азиз
весь апрель никому не верь)))
Блин!! ! А я то ..с утра губы раскатывал.... Опять как всегда... не те!!!
Да уж, хорошая шутка и внутри еды бывает! Например, горький перец или монетка! Ну так кому такое досталось-будет счастливым-ведь он же вытащил свой " счастливый билетик" !
Чего бояться? Все равно все на химикатах.
Nikolay Antonov
ХА - ХА - Ха
Пирожки с котятами, их ешь, а они мяукают! приятного аппетита
смотря чем.... если ногой то да=) как у Крис хех=)
P.s. God
НЕТ, у нас с едой не шутят!!!
Очень Боюся
Теперь боюсь! :DDDD