Юмор
Как прикольно стремнуть босса на день св. Валентина? Всем-привет)))
подложи в его верхнюю одежду женские трусики...)))
печенье с начинкой подарить.. необычной
народ решит... что у Вас с ним ...
Сделай вид что этот день для тебя не существует....
А, скажи ему, что ты его любишь.... с первого взгляда и не глядя. Думаешь, уволит? Фиг там.. плавали, знаем, будет присматриваться.. Авось и сам полюбит. хД.. Тока оно тебе надо будет?
Валентинку ему не подписывай! Да и вообще не посылай)))))
При всё честном народе ПОЦЕЛУЙ его в ...щёчку !!!
повесить огромную валентинищу на всю стену с подписями всех сотрудниц
валентинку от гея зачитать публично)))
А у тебя это с 1 апреля ассоциируется?
Это не наш праздник! ! Не православный!!
Пусть на следующий день выводит войска из Афганистана!. .

Напиши ему валентинку: Если вы думаете, что платите нам приличную зарплату, думайте, что мы работаем)))
Не рискуй. Он шуток не понимает.
без подарка.... оставь его )))

оставь его без подарка
Подарить справку о беременности секретарши=)))
Доверяй только профессионалам - Попроси знакомых бандитов прикольно стремнуть босса на день св. Валентина .
Долго и занудно рассказывать ему, например, есть ли жизнь на Марсе или как нам догнать и перегнать кризис! ;-))))
вытащи из груди свое горячее бьющееся сердце))))))
закажите ему стриптиз от тайной поклонницы на дом.
Соблазнить и Обломить?)))))))))))))
Прилепи ему на спину на скотч бумажку с подписью "Хочу любви как кошка в марте")))
забежать в кабинет и сказать, что к нему идет жена и любовница