Сошлись
однажды в день один (Для нас теперь уже старинный) Святой красавец
Валентин И проститутка Магдалина. Теперь не важно, на кого Желанье
первым накатило Но Магдалина... ну, того.. . Ну обслужила Валентина. И
был вопрос её простой И был он задан осторожно: "О, Валентин! Ведь Вы -
святой! Скажите, разве это можно? " На что святой махнул рукой И ей
ответствовал беспечно: "Сегодня это.. . день такой! А так-то - нет,
нельзя конечно". До ссамой ночи их тандем Стонал вполне определенно Так
и назвали этот день, Стыдливо пояснив "влюбленных". Желаю всем любить,
влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после - сексом
заниматься. Благами жизни наслаждаться И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед
возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься!
Юмор
.. от я чота нипанимэ - Св.Валентин был работником ЗАГСА штоли ?
он типа из службы знакомств

...он был штатным работником то ли гарема, то ли публичного дома, но поскольку он был ещё и евнухом-кастратом, то мог тока целовыццо в разные места и быть примадонной в то ли Ла Скала, то ли в Большом, с тех пор его и почитают в пиндостане, а у нас, у православных этого католического пацана вспоминают недавно и говорят, что пора бы и потрахаццо...
Не, работники ЗАГСа часто не сердца соединяют, а паспорта.
АГА. Я с ним водку жрал после работы,!