Юмор
Каким бы стал праздник 8 марта если наступит патриархат и 23 февраля если наступит матриархат?
напьются и 8, и 23
8 марта-локальный праздник. А 23 февраля чисто российский. А в России никогда ничего не изменится!
Надо два праздника объеденить и сделать их 29 февраля.
...yurec Balaburkin...
о ёёёёё 1 праздник - раз в 4 года :((
Поздно пить "Боржоми" если почки отвалились, все уже устаканилось и вряд ли что-либо изменишь
А если у меня гарем ?
А вот что будет если я узнаю что такое матриархат и патриархат ...вот тогда то и начнется реальная раздача
Это гуляют только у нас - эти дни. Так, что исчезли бы праздники.
хватит уже рассуждать - водка киснет
Скучными.
Мужики бы праздновали 8 Марта сами и поздравляли бы друг друга, соответственно и женщины бы праздновали 23 февраля, не допуская мужчин к праздничному столу и ведя их отстрел, как в тире.
Было бы много голубых в первом случае и розовых во-втором.
Жуть, какие мрачные перспективы.
Веселые.
8 марта точно бы отменили, мужики не любят этот праздник
Эээ.... Что спросить-то хотела?
а ни чего и не изменится, и там пьют, и тут пьют...
А что голову ломать. Поменять в таком случае эти праздники местами и всего
делов то.
эти оба дня стали бы адскими!
8 марта давно пора бы отменить. Чушь какая то - женщин поздравлять с тем, что они женщины. Все равно что поздравиить козу: Поздравляю, ты коза!
А 23 февраля День защитника Отечества, какая разница женского он пола или мужеского?
Пропадёт праздник.
чиво???
Какая разница матриархат патриархат.... праздники отменять в угоду своим амбициям не стоит.
По-прежнему будет выходными днями и всегда повод выпить!
Бутет сплошная ебля
в мире наступил бы хаос или началась бы третья мировая....
с 23-им будут поздровлять только женщин ветеран, а 8 марта объявят единственным днём, когда женщины могут побыть свободными! Слышала такую фразу: "Молчи, женщина! Твой день 6 марта! "
это были бы дни позора одних или других
Не знаю, но должно получиться забавно. Кстати, патриархат у нас ещё никто не отменял.
8 марта