Юмор
Вечер Добрый! Юмор! здесь Рабинович предложил в картишки перекинуться! (см. далее)
но почему у него 8 тузов в колоде? а у меня всего один туз в рукаве?
хм. . зови его сюда!!!! у ТЕБЯ Ж В ЗАПАСЕ ДАМА СТЕРВЕЙ ЕСТЬ!!!! тут даж джокеры в осадок выпадають!!!!
Не везет тебе в картах, повезет в любви!
я щас с ним сыграю на раздев, Посмотрим что там у него.
БОНД... ЕГО КАРТА БИТА.. .
У тебя в колоде сколько дам?? ?
ВОТ ,
ВОТ... это твоя главная сила...
У тебя в колоде сколько дам?? ?
ВОТ ,
ВОТ... это твоя главная сила...
а почему у тя один туз? рукавов больше нет?
Одесса - мама, Ростов - папа.. .Ты с рабиновичем еще те шулера!
Прости, ничем помочь не могу.... согрешила с Рабиновичем в пустыне ...он такой изумительный ананас мне надыбал.... Так что я ему еще 8 тузов передам...
он небось одессит
вот и играет
Где мой папик????
Никита Усов
Девочка-не зацикливайся на родственных отношениях!В мире есть еще огромное разнообразие общений с другими хорошими дядями!
Сейчас у мамы спрошу.
По старинке.
Пользуясь случаем хочу передать привет Рабиновичу и выразить благодарность Вам) мы за вас....
получается у него как минимум 4 рукава ? ,следовательно число рукавов надо уравнять .Предложите играть в желетках, майках. Свой туз переложите в клёш, успех обеспечен, хотя с Рабиновичем играть дело непростое, но Вы ведь Бонд! Просто Бонд!
харрошая игра получится .
Ща я тебе еще 2 колоды перешлю
А погромы будут??
Робинович знает прикуп, по этому и живет в Израеле.
так ведь он Рабинович таки!
А Вы пробовали играть одной колодой? Может тогда число тузов уравняется?
Ха-ха так не играют!! ! У меня 23 туза и я понял где последний! На тебя жалобы пойдут! Ты мои идеи украл! моих тузов под руковами 3 в рукавах и остальные под 6опой!
Потому что он себя подстраховал на случай выпадения неожиданно туза из рукава...
Главное свой вовремя достань... в смысле ТУЗ)))
=)Не надо жульничать!
А мне сказали что ты злой бонд, и не дружишь с головой?