Когда вы прекратите не нужную борьбу с призраком?
когда призрака нет? У каждой из сторон своя правда!
Очнитесь это только виртульный мир! где может быть и МИР!
Юмор

ага ..улыбнись!!!
Уважаемые женщины Юмора! Я васВСЕХ уважаю и люблю! НО! ! (см. далее)
Я с тобою согласна на все 100000000 процентов!
Доброе утро тебе и доброго дня!!!!
Бонд! Ну кто тебя обидел? Ты явно глючишь! Не обижайся! Сметение души и тела! Или я не права? Виртуальный Мир у многих - это Реальный Мир! Не все люди могут самовыражаться так открыто в реальной жизни! А сколько людей знакомятся в Интернете и женятся! Люди находят себя, друзей и любимых! Это здорово!
я больше не буду. Правда правда. Чмок.
Бонда, кажется, побила какя то тётка!
Ладно, проехали. Пусть призрак утонет в собственном дерьме.

ага ..улыбнись!!!
Elena Lieholm
Арина ты права!!!!
милый, ты уже бредишь!!!! пойдем ка уже спать....))))))))))))))))))))))))))
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! !
Миру - Мир!
А вот я бы не отказалась что ты вошел в мой Мир в моей двухспальной арабской кровати))) млять чуть не написала двухярусной)) гыгыгы Фиг бы тогда ты вошел бы в мой Мир, даже если бы ты был сверху ((( УЙВСЁ!!млять мне рот порвалоооооооо))))))))) )
рс. Но ради тебя я порушу любую 2-х) ярустную и сделаю из нее двухяростную, можно даже на полу и я сверху))) гыыыыыыыыыыы
Наталья Гунидина
Ну иди ко мне, мой прРРРизрак!!
Енто ты про кто???
Такова МИРА не может быть в принципе, когда он наступит мы начнем размножаться пачкованием....
йопт... окуеть)))) я чо опять все интриги пропустила)))) ыыыыыыыыыыы????
____________ ____________
я тебя про Ложкина спрашивала? ссылку давала? Это о нём, но тебе не интересно. Так что забудь.
А Я тебя ЛЮБЛЮ не только в натуре!!!!
Наталья Гунидина
РРРРваааааууууууууууу!!!!))
мож я чего то не поняла, но я за МИР! и на призраков не охочусь принципиально)) )
Всё устаканится.. . со временем!
Юлия Гусева
скажи а те ну насильники еше у тебя
Elena Lieholm
я про то и говорю ! не важно кто кому что ставит!!!
Ведьмы уже спят, а мы за мир!.
А я стих тут тебе приготовила - хотела в тираж пустить.... Боюсь теперь, вдруг тебе еще Хужее станет... чем есть!!!!
Сильно сказанно!
Главное что правильно!
Ребята!
Давайте жить дружно!
МИР может быть на дне Тихого океана
ну ты попал
бонду шарикову боле не наливать!
Чеееееееееееее????
А вы че призраки че ли? Мы боремся только с вами, с мужчинами!!!
Elena Lieholm
мы все призраки здесь!
просто не понятна позиция сторон!
ведь здесь можно остановиться!
а не играть в злодея и злодея!
просто не понятна позиция сторон!
ведь здесь можно остановиться!
а не играть в злодея и злодея!
На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Бонд? И давайте еще пыхнем по одной?
Elena Lieholm
давайте лучше пыхнем
это про что?