Юмор

Вечер Добрый! Юмор! Девушка просит чтоб я исполнил стриптиз? (см. далее)

Как мне сделать это эротично? если я старый больной старик с радикулитом?
давай вместе? я тебе помогу.
Nurlan_Lyazzat Nurekenov
Лучший ответ
тогда пусть девушки наяривают
не врать!!!! Ты ещё - огого!! ! Ага!
Александр Силаков Вокруг костыля можно будет?
выпей живой воды, окунись в кипяток и ПЛЯШИ!
Татьяна С
Нельзя девуке отказывать! Давай исполняй! Кстати, попробуй лежа!
Юлия Щедрина
))танцуй нижний брэйк вокруг трости, эротично закидывая костыль за спину
Игорь Арибрус
Не разочаровывай девушку! В новом статусе и в Новом году у тебя всё обязательно получится.
С Новым годом!: -)
Ты ей после каждого "па" зеленинькие денюшки в трусики засовывай.... ей должно пондравица!
сидя в кресле инвалидном))))))))))
Галина Чернова
А на кой ляд девушку пригласил... крути теперь чем хочешь....
Олег Касаев А вдруг отвалится
А девушке скоко?
Олег Дворянчик
А у тебя шест есть?
ты на кастылях лезгинку сбацОй)) ) ей, пусть почувствует себя книжной Беллой))))
не жадничай. спляши, вместо радикулитных стонов-эротическое подвывание, старик-ладно, не страшно, знаю-есть такие, которым нраятся пожилые, тряхни стариной... покажи молодежи
Павел Кравцов
шляпу сними и хватит
Некто Некто
Присоединяйся дорогой раз два три на коленочках за мной-ДЕНЕГ ща заработаем:) _
Любовь Аполь
А ты для неё сними токеа носки! И айда к нам - мы те поможем! Друх ты нам иль не друх !!!Мы друзьям зафсегда поможем раздецца !!!
У шеста они это любят.
Значит проснуться! Девушка тебя могла попросить только во сне!
Бонд, ты уже носишь стринги?
Просто трусы в горошек не для стрептиза!
Не расстраивай девушку!
Markiz Alexx
Александр Силаков Да как то в семейных не эротично получается...
привет!
с 2008 годом!
целую ручку!
А девушка стара кочерга?
Tirroleland
Ну раз просит, значит ей будет приятно смотреть :))) Главное музыка и приглушённый свет.. . и машите на неё, машите!
Зато продемонстрируете "вечные" свои ценности
Hm...dostatochno erotichno snyat' noski...)))))) Sidya na stule!
а вы это, Делайте всё как обычно.... она вас поймёт..))))
Bakulia Ergeshova
стриптиз вокруг клюки свалил бы ее с ног