Юмор

Вечер Добрый!Юмор! Красота требует жертв? но зачем тогда милая просит у меня денег?

Елена Шмонина
Да так всегда было, есть и будет. Вот попросила денег, а ты если дашь, то мало будет, если не дашь, то покусает, и всё равно заберёт. Так что вывод: или ходи холостым или имей нормальную жену. Я пока ещё не женат, но уже на подружках знаю, что такое остаться без денег. А я вообще не понимаю, что значит иметь любовницу, ведь ты просто напросто переводишь деньги на двух страшных баб. Не проще ли просто все эти деньги вложить в одну и сделать из неё красавицу. Так что живите честно с женами или без обязательств, но холостыми.
Галина Ткачук
Лучший ответ
ХОЧЕТ ВЫКУПИТЬ в МАГАЗИНЕ НОРКУ... пусть даже В ШУБКЕ...:):)
Именно поэтому и просит...
Красота- наша,
Жертвы -ваши...
так сам же ответил "красота требует жертв-материальных жертв" тебе же хочеться видеть любимую красивой а деньгами красоту не испортишь.
Vadim Samigyllin
потому что эти жертвы для вас.... вот и оплачивайте.
Ан На
деньги в жертву!
Потому что ЖЕРТВА это ТЫ
Денис Смирный
А почему не требует? Некрасивая?
Пожертвуйте еще, и вам воздастся.
Мой Мир *
На пожертвования.
В вопросе у же заключён ответ ;-)
Копит она, на веревку и мыло для Вас))))
Haz
эт точно. . Когда милая - Красота! тогда деньги - ваще не жертва....
так ведь пока - просит.. . обстановочку прощупывает.. .
расслабляйся пока - дойдёт и до требования жертвы!
Olesya Romero