Юмор

Вечер добрый! Юмор! почему бросив пить и курить? я не могу бросить любовницу?

Юлия Горячева
Ну что так сразу все и бросить? постепенно надо. )))
потому че любо ...еще нада
Айнур Хакенова
Давайте по порядку. Из каких побуждений вы бросили пить и курить? Потому, что вредно для организма? А любовница-она и для организма и для.. . ну, вы в курсе для чего-полезна..
Елена Родичева
Не ну если внезапно станет так много свободного времени, можно же от тоски повеситься!!!
Добрый вечер, Игорь.. .
Не бросай хотя б любовницу - иначе зачем тогда жить ? -не пить, не курить....
А силы воли не хватает!!!
Ольга Павлова
Мужика в партию принимают:
- Если партии понадобится - пить бросишь;
- Конечно;
- Если партии понадобится - курить бросишь;
- Конечно;
- Если партии понадобится - любовницу бросишь;
- Конечно;
- Если партии понадобится - жизнь отдашь;
- А нахрена мне такая жизнь!!! !
Так что не надо всё с чистого листа начинать, оставь калиточку приоткрытую в прошлое....
Сила есть.... воля есть.... силы воли нет!
Сергей *)
а ТЫ ПОПРОБУЙ НАОБОРОТ, ПИТЬ И КУРИТЬ ОСТАВЬ, А ЛЮБОВНИЦУ - НУ ЕЁ!
Юлия Кутубаева
ну дыг?... а то совсем крылышки начнуть прорезаться....)
потомучто ты мужчина.. самец. и если тебе не хватает жены.. влюбом плане, ты начинаешь икать ТО чего ен хватает в другихженщинах. так что она ама виновата что ты пошел на лево. если хошь бросить, то сначала разбериь чег отебе не хватает в жене. и намекни ил прямо скажи.. может изменитья и ве путем будет)
Тамик Ч,е
Слава Тарасевич Не, ты на ЮМОРЕ или в зале присяжных заседателей?
ну у кого вечер а у кого уже утро. ну не можешь потому, что любовница это не вредная привычка
Orazgeldi Begaliev
Приворожила наверное
А потому что член не отстегнешь и не выкинешь!... да и бегать за ним в магазин каждый раз не надо...
потму что не составляла кампанию
тык.. . она не окурок её двумя пальцами не отправишь в урну и не бутылка которая при падение разобьётся, мож боишься что до жёны слухи дойдут!!!!
Должна же быть хоть какая-то радость в жизни...