Юмор

Как выиграть тендер на вскопку Вашего огорода???

Вам необходимо пройти медкомиссию, Зарегистрироваться как участник тендера, оплатить залоговый взнос участника, принести справки из прокуратуры, что вы не преступник, СБУ, - что не террорист, УБОП, что не мафиози, ГАИ - что за вами не числится штрафов, Милиции -, что не являетесь участником несанкционированных массовых уличных мероприятий, предоставить с налоговой копию декларации об отсутствии задолженности по налогам, Справку Нац банка о отсутствии просроченной задолжонности по кредитам, справку из пенсионного фонда, Паспортного стола о прописке, сан, эпидем, станции, радиологической лаборатории, о том, что вы проживаете на не загрязненной территории, справку из земельного управления о наличии у вас земельного участка, Выписку из трудовой заверенную нотариально, О ваших намерениях уведомить Мера города, и получить его резолюцию, так как скоро выборы, вынести на обсуждение комиссии городского совета, обязательно письма из министерства экологии и сельского хозяйства, о том что ваши действия не приведут к экологической катастроффе и не нарушат биоценоз грунта, представить копию лицензии, и наконец выписку из решения эмиграционной комиссии Занзибара о том, что вы никогда не посещали этой страны, а если нету то :::::::::::::::::::::::::::::::
::::::::::::::::::::::::::: и вот после предоставления необходимых документов вы будете допущены до участия в тендере. ))))))))))))))))))))
Ну, Побеседуем:-)?
Лучший ответ
Вы уже выиграли. Когда приступите?
Светлана Петрова Жду Ваши координаты,я мигом))))
Вы мне чЁта сразу приглянулись как то... Право на вскопку Вам достаётся по честному.... как победителю Зрительских Симпатий))))
Обьявить что там - зарыт клад..
Kamran ;;;;;;;;
На tender.ru
Уговорил! Вижу человек хороший, копай без тендера!
жаль огорода нет
Денис Хафизов
Покажи лопату