Юмор
Какую траву надо посеять на огороде, чтобы ваш мужчина не ходил налево?
однозначно-"Тимофеевку"! она в пояс растет, ноги путает... разве что посматривать будет, но идти не сможет.
насыпь ему дрожжи по правую руку ,
вдохнет ароматом - развеет всю скуку
налево захочить иттить - ай! там не скусна )
ему там предложат одну лишь капусту !))
вдохнет ароматом - развеет всю скуку
ему там предложат одну лишь капусту !))
Укроп, - нажрется и на хрен ни кому не нужен будет
...Болиголов....
Не поможет травка никакая,
потому что если он налево не сходит, то и не мужчина это, а домашнее млекопитающее.
А уж не смотреть налево может разве что совершенно слепой....
Чертополох
Не траву надо сеять, а мужика свово лелеять!))
Арбузы, однозначно!

сади слева крапиву. дело верное
баобаб и почаще сей по периметру- через год - кремлевская стена, а оттуда только избранные сбегают
Лекарственные растения, оказывающие слабительное действие (при запорах и склонности к ним)
Алоэ, семена аниса, арбуз, брусника, бузина виноград, вишня, дыня, ежевика, земляника, золототысячник, инжир, капуста, картофель, клевер, клещевина кориандр, крапива, кора крушины, крыжовник, лен, лук, лопух, маслины, миндаль, морковь, овес, огурец, одуванчик, орех грецкий, паслен, персик, подорожник, подсолнечник, ревень, рожь, ромашка, рябина, свекла, сельдерей, слива, смородина красная, солодковый корень, терн, тмин, тыква, укроп, финики, хмель, цикорий, черника, чеснок, чистотел, шиповник, яблоки, ясменник.
Выбор огромный, главное менять время от времени, чтобы не привыкал. Результат гарантирую, не то что налево, направо с опаской глядеть будет!
Капусту и побольше к радости засей,
собрать чтоб в ней не меньше дюжины детей.
Сельдереем. Не будь эгоисткой, пусть порадуются люди, какой у тебя он вкусный тортик))))
смотря в какой позе будешь сеять!!!
Коноплю
главное не какую - а в какой позе ты это делаешь
Коноплю