Какая разница между женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?
8 Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.
18 Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель.
28 Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель.
38 Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель.
48 Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.
Какая разница между мужчинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?
8 Рассказываешь ему сказку и укладываешь его в постель.
18 Рассказываешь ему сказку, чтобы не ложиться с ним в постель.
28 Даешь ему понять, что он должен рассказать тебе сказку, чтобы лечь с тобой в постель.
38 Рассказываешь ему сказку и ложишься в постель с другим.
48 Ему бесполезно что-либо рассказывать, так как он уже храпит на диване.
Юмор
Если я постоянно хожу налево, и при этом еще рассказываю сказки,можно ли меня назвать"Кот ученый"?
Лучше- Учебный.
смотря какие сказки: )
а песни заводишь?? ?
или ты и без песен можешь завести????
а песни заводишь?? ?
или ты и без песен можешь завести????
да какой угодно, лишь бы не драный)))
Так вот ты где. мой сказочник! А ну марш домой!!!!))))))))))
Нет! Налево надо с песнями ходить, а направо (домой) - со сказками
милый Лжец!!!)))
Нееет, Котяра, ты!
КОТ - БАЯН! Круто!!!
Млях! Гость!!!! Ни мАгу!!!! ПаЦтАлом!!! !
Тте пади нравиЦЦа када я ПАЦталом....
Да нет скорее всего ты - кот-баюн
Кот в сапогах такую же ересь нес
скорее сказочник! :))
Конечно можно ведь хороший левак укрепляет брак!
Ты НАРОДНЫЙ УМЕЛЕЦ - ЛЕВША.
а ты на цепь посажен?