Юмор
Почему мужчины ходят налево, а не направо?
потому что у них полушарие работает левое, а у женщин правое...
Там они живут.., а налево в гости ходят..
А зря их чтоль армия учила через левое плечо поворачиваться. Мастерство не пропьешь.
ЛЕВОЕ яйцо больше-----вот и перетягивает ...ага
Потому что направо -- Барнаул.
там их любят как в первый раз
Заносит!
Левая нога короче, вот правая и загребает не туда.
А они так кругами следы запутывают
Только правши, левши направо. . Когда мужики бегали ещё голыми, в правой руке держали копьё , а в левой его, шоб не болтался... Вот он налево теперь и тянет всегда! Ы -ы -ы...
это с какой стороны на них посмотреть...
Навигатор сбился)) ) блин, правда же-справа девушки красивее!!!!
Это старая история... в церковном хоре мужчины стояли справа а женщины слева... и мужчины часто засматривались налево естественно... И с тех пор это выражение-идти налево:)
Нечистый сидит на левом плече и всё нашёптывает, нашёптывает ...отвлекает от пути истинного. Вот и получается - куда голову повернул, туда и пошёл (то бишь - налево).
Путь короче и девки краше.
Это рефлекс вшитый на аппаратном уровне.
потому что за их поступки отвечает левое полушарие мозга тоесть они думают логично когда идут на лево чтобы не было потом проблем от их девушек,
Потому что на право ходят не те ребята =(( а нормальные ходят на лево =)))