Юмор
Мужчины ходят налево, а куда ходят женщины? Направо не предлагать.
а что. женщины на лево уже перестали ходить? ну не знал. отстал от жизни.
бывают туда же-налево....
Тоже налево. их там мужчины ждут, которые ходят налево
И ты думаешь, кто этих мужиков ждет: таки они - леди, чтоб они были все здоровы...
тебе никто направо и не предлагает)))
налево-нельзя, в шкаф-нельзя, в баню-опасно-мы все идём на " Х"-можно или снова под запретом?
на три буквы
вверх вниз, вверх низ
женщины ходют ка мну...
за мужчинами...
В гости тоже ходят, а там и мужчины тоже бывают, так что очень удобно получается.
ТУДА ЖЕ
Куда и мужики
Как бы они встретились?
Куда и мужики
Как бы они встретились?
Туда куда ведёт мужчина.

туда куда захочется или позовут
туда же))))))))
готовить жрачку
Всё-то вам мужчинам интересно! На болото ходим, превращаемся в лягушек и ждём своих прынцев!! ! А приходят одни Ваньки-дураки....
... -где бАгатые!
На тоже место в тот же час ))))))))
Хотят в рай, а мужчины вывеску на дверях меняют.
а вы когда собиретесь - лучше проследите за женой - и узнаете)))
К мужикам! Или в фитнес-клуб!
Сначала кругами.. . след путают, а потом НАЛЕВО!! ! :)
За мужиками
Никуда, к ним ходят мужчины
ходит на пролом.
Как захотят, так и пойдут! А мужики по наивняку хотят в "налеве" найти чего-нибудь новенького! Гыыы)
Главное штоп под себя не ходили... направление не важно