Юмор

Что бы Вы дописали на камне 3-им пунктом? Прямо пойдешь-коня потеряешь, налево пойдешь- меч прое.шь, направо пойдешь -

Eraj Sidikov
Замечательно, Лена! А вот ещё дописька на камне:
Выезжает Муромец на распутье, перед ним стандартный камень, с надписями:
"Налево поедешь - коня потеряешь"-Илюша подумал: "Конь добрый, жаль коня",
читает дальше: "Прямо поедешь - буйну голову сложишь",- думает: "А себя ишо
жальчей! "- читает дальше: "НАПРАВО ПОЕДЕШЬ - ПИДОРОМ СТАНЕШЬ! "- оглянулся
Илюша, вокруг - ни души... Подумал и решил: "А ведь никто и не увидит, коли
так... " Едет лесом-полем, выезжает на болотину, а там - змей-дракон по
шею в трясине увяз, из остатних сил пытается вылезти... Изловчился Илья,
подскакал на коне изподтишка, да двумя взмахами меча и снёс две головы,
а последняя к нему повернулась и молвит: "Ну и кто ж ты, Илюшенька, опосля
энтого? "
Ирина Перченко
Лучший ответ
невинность потеряешь.
....и иди уже, не возвращайся!
Налево пойдёшь- домой лучше не возвращайся!!!!
**
***рус ***
Направо пойдешь - Али Баба и 40 разбойников лишаться девственности...
Милантэ
В юмор попадешь -)) а аттэда адна дорога... се ремия смеяца, кабуто дура!
Светлана Качан
Выезжает Муромец на распутье, перед ним стандартный камень, с надписями: "Направо
поедешь - голову сложишь, налево поедешь - женатым быть"... а ниже мелко-мелко ещё
какая-то надпись.. . Илья слез, нагнулся поближе - читает: "Пока ты тут всякую хуйню
читаешь, у тебя там коня спиздили... "
Бля! Оглянулся - Точно, нету коня!
"Ладно, - подумал Илья Муромец, прячась за камень, - Подождём Алёшу Поповича... "
Пиды огребёшь