Юмор

Налево пойдешь-там мужчины-альфонсы, направо пойдешь-бабники, а прямо-то одна останешься))) Кто делал надпись на камне?)))

Баба Яга: стерва, злюка, разочаровавшаяся в жизни и мужчинах неудовлетворённая морально и физиологически феминистка. 100% гарантии.. .

Нет, "прямо" для женщин - это как раз "замуж за отличного семьянина попадёшь" (для нас, мужиков - см. ниже)

Жаль только, что таких среди нас очень немного осталось.. .

Должен, однако, сказать: такая же трилемма есть и у нас:
- Налево пойдёшь - в лапы к шлюхе попадёшь;
- Направо пойдёшь - в сети стервы попадёшь;
- Прямо пойдёшь - от образцовой жены не уйдёшь (если от скуки, конечно, не сбежишь;) )

...Вот только "прямых" девушек - совсем мало осталось, увы.. . Как и "прямых" мужиков (см. 3-й абзац) . Полный абзац, похоже, скоро институту семьи будет.. . К великому сожалению.. .

А одни остаются только те, кто НИКУДА не идёт. Стоит на распутье и дрожит от страха или гнева, читая надписи по "налево" и "направо"... Сам (сама) "тормозит" - и других стращает.. .

А ЗРЯ: лучше попытать счастья да "прогореть" - чем всю жизнь впустую истратить!

(это я и себя самого пытаюсь образумить: сам тоже стою на распутье.. . Но всё ж надеюсь скоро пойти.. . Прямо).
Сергей Глебов
Лучший ответ
Мужчин на свете меньше стало,
Одних - тюрьма уж прописала.. .
Одни - наркотики жуют,
Другие, пиво только пьют.. .
Класс олигархов - не доступен,
Парни армейцы, еще служат.. .
Такой расклад средь мужиков,
Но есть еще класс- мудаков.. .
О Юля! С ними не общайся,
Ты к нам поближе приближайся!
Старая дева ...
аврам