Мои соседки, - хуже нет кошмара, -
следят за мной за тридевять земель.
Пойду налево, - говорят "Котяра"!
Пойду направо, - говорят "Кобель"!
Юмор
Обычно соседки мне в след говорят – "Ох котяра, опять налево пошёл"! А что, если не побояться и однажды "пойти направо"?
Везде ведь королевы, а как мимо таких пройти.
Правильно - иди направо и скажи своим соседкам, что ты теперь левша.
схему правого движения с заштампованным маршрутом для соседок нарисуй.. . а то направление опять посчитают левым.. .
А надпись есть НапраВЕ?))
надо соседок пожалеть )) от зависти - сердце не выдержит ))
А ты ещё не ходил.. зря
Направо - там сосед с лопатой!
я был там и ничего там хорошего не увидел, а как налево пойду отдыхаю душой и телом.
может спросить у них "У Вас есть другие предложения? "...)))))
там кошка со скалкой
не изменяйте своему иммиджу!! ! а то обвинят в непостоянстве...
Тогда значит ориентация неправильная )))
Владимир Катаев
С этим, полный порядок.
Чего бояться то, сходите конечно, ведь и направо бывает - налево....
Моя походка не тверда.. .
Шатает то налево, то направо.
Не правда!! ! Я не пил с утра!.. .
Я просто замотался.. . Я ж - котяра....
Шатает то налево, то направо.
Не правда!! ! Я не пил с утра!.. .
Я просто замотался.. . Я ж - котяра....
Не порть соседкам темы!
иди вообще в другую сторону чтоб не завидно было никому
Коня потеряешь!))
Владимир Катаев
А если "налево", то потеряю лошадь?
сделают другое предположение и может быть вам позавидуют от чистого сердца, соседки же
Там голубые находятся....
НАПРАВО! Однозначно - направо! Иначе проблем не оберешься с женой:
До соседок уже и дело не дойдет...

НАПРАВО-К БОГУ, НАЛЕВО -К САТАНЕ!
каждый выбирает сам свою дорогу.
Они сами с тобой познакомиться хотят
Скажут, что теперь направо пошел котяра.
а потом от "право" опять будешь ходить налево :)
а прямо ходить не пробовал?
А гдеж ты кота-то видел "на право" ходящего ???Это НЕПРАВИЛЬНЫЙ кот !!!
Направо-это ежели ты женишься и всегда будешь ходить только с женой.... а тебе это надо?
тож самое
дерзайте....
купи семе4ки бабушке
Котяры могут идти и направо, только по факту все равно как-то "левее" получается :-)
Это соседки говорят вслух, а мысленно, вполне возможно, каждая добавляет: "И почему не ко мне пошёл? "
А вообще земля круглая; поэтому очень далеко "налево" в конце концов превращается в "направо".
Куда идти? Да на любом заборе написано!)))))) ) и не важно право-лево, главное чтобы ветер дул не в лицо)))))
А Вы проходите прямо мимо этих каменных баб.
Алекс, опять хулиганите?
Идет налево к бабе ходит, направо в бар заходит!!!!
Скажут "Вообще обнаглел!! ! Уже и лева ему не хватает! Теперь и направо поперся! "
Так от перестановки слагаемых, ничего не меняется,.. .
Разве, что с одной небольшой разницей.... те замужем, значит честные :)))
Я не знаю как у вас. А у нас куды рукой показывають, туды и ходють. А соседкам то все равно не угодишь
Александр! Так если Вы не боитесь ходить "налево", то "направо" - вообще не страшно! Я хожу туда уже не один десяток лет, и поверьте - прекрасно выгляжу!
к соседке попадёшь! Тебе это надо!
Cтатус твой поменяетя...
Смотри справа обычно не возвращаются для начала сходи-ка по диагонали ;-)
Опсссс! Котяра на права чего-то пошел!))))
Лучше книжку почитай - всех удивишь....

Если так принципиально и вам и соседкам, то удивите пройдите прямо.
кот он и в африке кот =)
Я смотрю вам нравится амплуа бабника, а я таких сразу отшиваю...
Владимир Катаев
"отшиваю", "пришиваю". Вы что, портниха?
а чего бояться то и на право и в перед даже иногда назад можно. только послушайте чего соседки скажут.
решил направо я пойти, что получилось погляди.
решил забросить баб, друзей.
и стать котом лишь во дворе
при этом милым я не стал.. .
лишь соседок напугал
долго думать не привык
побежал налево вмиг.
решил забросить баб, друзей.
и стать котом лишь во дворе
при этом милым я не стал.. .
лишь соседок напугал
долго думать не привык
побежал налево вмиг.