Юмор

Может на Юморе сторожевую собаку заведем, а то ходят тут всякие? КАНДИДАТУРЫ предлагаем внутри

МОЯ кандидатка №1 - Фроська- ОЧЕНЬ ЗЛАЯ СОБАКА Кондидат №2 """"СВИРЕПЫЙ""""" БУДКУ Ему на ЮМОРЕ ПОСТАВИМ и будем кормить тем, что останется с угащений из вопросов-лидеров Рассмотрим все кандидатуры-СМЕЛЕЕ
Ну.. сторожить так на СОВЕСТЬ! !

Вариант женский: Пинчер ЛОЛИТА (сука)... НИ одного НЕ пропустит.. мужчины) )

Вариант для неспящих в Юморе.. Такса "Молоток" (мальчик ) - никто НЕ устоит... Охраняет сон ответчика на один.. тюк.. такссказать) )

Вариант: Зеленая галюциногенная... Вызывает отвращение к реальным наркотикам... чуть что тупо засасывает пользователя в Инет.. .

вариант

Вариант для любителей ЛО... пастушье-ездовая "Ноу коммент" - (кобель)

Вариант "любителям поддавать на Ответах"...породы Назидательная антиалкогольная... Питомник "ТРИ ЗУБОДЕРА"

ну и вот... ПИНДЫК Юморной... сторожит по принципу... "Кто к нам с оралом придет... тот в орало и получит... (вишь как ноги скрючило - бойцовый песик) )

Я По Твою Душу...
Лучший ответ
Айжан Шортанбаева \касанаева\ Уппссссссс..
Я паЦталом!)))
Giorgi Wamalaidze лолита ваще вне конкуренции)) Привет Наташ!)))
Жанат Карагулова Лолита рулит !!!
согласна с кондидатом № 2...)))
Tatjana Helleren
Можно я собачек выгуливать буду
Спасибо за вопрос) ) Супер позитивчик)) )

Моя Пальцы Нахрен Отгрызает!!!
,зачем нам собаки, мы и сами, как собаки...
Anatoliy Sub
Нижнетагильская овчарка.
Александр Х
а вакансии еще есть? ))))

Собачки у вас прикольные. Мы теперь не только заходить будемюМы будем здесь Жить!!!
пи... сец.. . такие милые.. . и совем не злые. ты врешь...
Евгений про100
Ляльку предлагаю.. . фоты нет...
Владимир Храмов в семье не без....Ляльки....не обижайте её:))))
Неее.. . У меня кандидатуры круче.. . )))

Лео, у меня только один вопрос : тебе не стыдно ?
Есть несколько кандидатур :

Этот, например

Или вот этот

Этот тоже ничего, но без сосисок нетрудоспособен !
Елена Любицкая
Ну блин картинок по накидали, даже плюнуть не где.))))))
Minavar Sarvarova

Фу! Ну и прёть!! !

Счастье то какое!!!
Клим Зосимов
Ежля бушш выгуливать ЕЁ - тада можна !
Ксения Жаткина
Талгат Хасенов
Предлагаю вот эту кандидатуру, он не только сторожить сможет, но и мигом порядок наведёт (всех несогласных просто съест, без всяких заморочек) .

Не смотрите, что я такая добрая. Если что, я о-го-го.
Алена Смирнова
Тебе ЧО модераторов мало?
этот хоть и с рогами-но забадает насмерть)) ) многа спит но храпит мало не покажеца))) этот если по воде будут уходить-летает быстрей ракеты))
конечно надо, я могу кормить
Инна Дубовик
Здорово! А я падарочный.
Михаил Крылов
аххаха какие красавчики.. надо бы завести конечно я с вами солидарна :)
Nurjaugan Rassul
предлагаю другую кандидатуру (согласен на подработку )
может чьего-нибудь злого мужа запустить...
Дмитрий Rudakow
А вот моя красавица....
" Договор заключать будем? "
Natalia Ursaki
я не против, я их люблю
мою тоже ставьте в очередь фотку не высылаю т к не хотим засветится