Юмор

Устроился работать сторожевой собакой к самому себе!

Сам себе приказываю - "Фас, Зинку"! "Фас, её склочную подружку
Надю"! И вдогонку им ещё долго изобретательно лаю! Иногда так хочется побыть одному,
но не все это понимают. Может быть, Вы подскажете, какие ещё есть команды у
сторожевых собак кроме - "фас"!?
Ula Abi
Andrei Funk
Лучший ответ
Озверин нечего было принимать, теперь придётся век собакой быть!
Олег Новиков
☆☆☆☆☆☆

☀ 7 ✒ Ну так Александру Дёмину, тут уже давно не удивляются !!!

Вызови все таки лучше неотложку пусть поставят Вам успокоительное))
Попробуйте команду "Фу" -
Отставить всю эту кунфу.

Апорт, БЛИ-И-ИН !
Ким Бархоев
Взять Зинку! Взять её склочную подружку Надю! Апорт и лежать их обеих.
Улугбек Гаипов
Когда забывает пр супружеский долг, надо давать команду ЛЕЖАТЬ!!!!
Лена Лена
Подоходный налог и за бездетность жена взымает?
Сам себе собака - на всех лаю и жру все без разбору.
Данил Акмалов
Ещё команды ? .сейчас ...как там ...Яндекс ! -нет ...Рамблер ! .- тоже нет ...А! Вспомнил! - АППОРТ!
Luciana Свет В Окне
...вспомню сейчас...
Главное- кормить не забывай.
Сидеть!
И бешенством их зарази, таких!
А вы имеете поисковый талант? Можно еще и на работу какую нибудь устроиться! Пограничной собакой, например..., или частным сыском заняться...?
Рэксик навоняй!
Ирка Трибуш
Ко мне! Сидеть!
главное ботинки не сымай, любимое занятие собак кусать за пятки ...(ну и лизать яй... ) ***
...и сам себя отлаив, покусал...
поскули.
ФУ, сидетть, лежать! ко мне и ешо масса более приятных чем фас))
*модняшка* ****
Умри!!!!
Андрей С
смотри не заиграйся.. а то не ровен час начнешь прилюдно яйца вылизывать... ну а так.. ОХРАНЯЙ!!!!
Эдгар Рахимов
Дай ..лапу!))
лежать
прикольно, поздровляю))))
Денис Хасанов
Чувак завязывай с ремонтом. Ты походу краски обнюхался
Adkham Abaidullaev
Возьмите меня, люди в свою большую стаю. Без любви и ласки я зверем подрастаю! Возьми меня! Я твой на век. В душе я тоже человек!
Ula Abi Сашик, ты мог бы мне всё это рассказать не успев разогнать в потьмах велосипед! )))
Поздравляю! Корми себя хорошо.