Юмор

До замужества-ласковые кошечки, после-сторожевые собаки... Ну почему?))

Lena Kolesnik
..щенки под охранОй!)
Александр Хорев
Лучший ответ
Замужем мужают.
Irina Karman
до женитьбы, цветочки - конфетки, а после - диван да рыбалка ))) и носки по всей квартире ))))
Так всегда и у всех !
Влад Малинов
МЕТАМОРФОЗА
Асхат Шакиров
Это только у тех, кто гладит кошечек против шерсти)
Диана Каленова
В ЭТОМ ВСЯ СУЧНОСТЬ МАМЗЕЛЕЙ ))))))))))))))))
Потому, что ты не Куклачёв
А если на этот вопрос посмотреть с иной стороны?
На Руси такого не было, - "как сейчас помню". Только в России появилось. Русь-Матушка жива, да только ...
А в России толерантность, ЕГЭ и прочие Западные прелести.
А с ними и противопоставление - "Мужчина-Женщина".
На Руси же Мужчина и Женщина - дополнение до Единого Целого. То есть после СваДьБы (Сва - Небесное, Дь - Деяние, Ба - Божественное) Жена никак не могла стать "сторожевой собакой", только Ладой или Ладушкой. Так было, так есть, так и будет всегда.
Русь жива и достаточно только из России перейти на Русь. Мало кто знает, что у слова Русь несколько значений и среди этих значений ни о какой территории речи и не было. Но ни едино из этих значений не доступно Западу.
.
И стоит только перейти на Русь, как всё сказочно изменится. Это нелегко. Даже больше скажу - это очень Трудно. Ибо придётся вон чего (по сказочному) ...
...
Смешно ? -ведь мы на "Юморе" ...
...
Дай Богъ Вамъ и Вашей Семьѣ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
стаж 30, но что то осталось