Юмор

Нашим Женщинам.. . А при каких обстоятельствах, ДИКИЕ ТИГРИЦЫ - становятся Ласковыми Кошечками ???

Может, когда с дрессировщиком повезёт?
Rinat & Guzel
Лучший ответ
Александр Миронов Да уж, у Тигрицы - Суслик Дрессировщиком быть не может..
надо приручить.. .

ТИГРИЦА Maффио\ Не похожа ль\ Она сейчас на белую тигрицу, \ Что Индия прислала дожу в дар? \\ Джеппо\ Молчи, еще услышит.
ТИГРИЦА О вы, бесчеловечные созданья, \ Вы, вскормленные молоком тигрицы, \ Зачем вы государя своего Стремитесь погубить? Я о короне И о невинной жизни говорю. Смотрите же, чудовища, смотрите, \ На голове моей опять венец! Кристофер Марло. Перевод А. Радловой ЭДУАРД II
ТИГРИЦА Точно молния блеснула, \ Видел я, в глазах твоих -\ И из ангела в тигрицу\ Превратилася ты вмиг! Аполлон Майков НЕАПОЛИТАНСКИЙ АЛЬБОМ\(МИСС МЕРИ) \1858-1859\Что за шум и крик? О боже!
ТИГРИЦА Зорко и пристально взглядом стеклянным\ Смотрит курильщик на шкуру тигрицы -\ Некогда хищного зверя Амура. \ Чтобы отдаться объятиям пьяным, \ Женщина с юношей ею прикрылись. \ Смотрит курильщик, как движется шкура. Венедикт Март (1896-1937)В КУРИЛЬНЕ 1916
тигрица- Как же ты смеешь, - вскричала Тигрица, \К нам приходить за сестрою твоей, \Если моя дорогая сестрица\В клетке томится у вас, у людей! Корней Чуковский КРОКОДИЛ (Старая-престарая сказка)
Тигрица с крыльями, любительница сладкой\богемной жизни, мы с тобой опять\вдвоем. На кухне ночь. Украдкой\мы встретились. Не спать\приятно, а вознагражденье\не обойдет лунатиков и вот: \мне общество - тебе варенье\досталось. Юрий Батяйкин
ТИГРИЦА Словно тигрицу, когда, истомленная голодом, слышит\ 165 В разных долинах она двух стад мычанье, не знает, \ Ей на какое напасть, напасть же стремится на оба, -\ Так сомневался Персей, направо ему иль налево\ Ринуться; все же, пронзив его голень, отбросил Молпея. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского МЕТАМОРФОЗЫ\КНИГА ПЯТАЯ
Тигрица-божество, ты, воплощенье зла, \Ты черной тучею над Грецией плыла; \В глухом отчаянье ты к небесам взывала, \Твердя: «Убей, убей, умри, убей — все мало! » Виктор Гюго. Перевод Анны Ахматовой Из книги «ЛЕГЕНДА ВЕКОВ» 1859—1877—1883 НОВЫЕ ДАЛИ
ТИГРИЦЫ Однажды юная вдова, \ Красавица с душой тигрицы, \ Каталась вечером в карете. \ Светлей трех тысяч серафимов, \ Она плыла на смену солнцу, \ Затем что солнце заходило, \ И лишь на миг ее скрывала\ Затменьем легкая гардина. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
тигрицы Но газелью газель рождена, \ И ее ли теперь в том вина, \ \ Что, схватив жизни нить, \ Ей тигрицей — не быть... \ Жизнь газели лишь страхом полна! Заира Аминова Ruslit.de СТРАХ

тигрицы Как тигрица по клетке\ в ожиданьи просвета, \ то вино, то таблетки\ две зимы, снова лето\ раскрывает ручонки\ в хлорофилловой жажде\ и скребется в печенке Татьяна Щербина
ТИГРИЦЫ Кто ты - нимф а или тигрица? \Ты возносишься тем надменней, \Чем покорней мое смиренье, \Все ловцы лишь о нас толкуют, \И выходит по их сужденью, \Что мы оба подобны дубу, \Уцелевше
Чтобы когти убрала-сделай милость -обними и поцелуй меня!

Вот в кошку я и превратилась!
Александр Миронов супер .. Спасибо Галина..
Любовь и ласка чудеса творят...
если не ЗЗлить.. и гладить тока па шерсти. а иначи.. .
Ольга Смутная
Когда капканы расставила.. - ласковая... ОЧЕНЬ,
когда сами этого захотят однако
Любите и обожайте!
Наталья Жуг
когда на ушко урчит её кот)))))))))
Gauhar (_)
За денги, естесственно!
даже самые дикие тигрицы понимают ЛАСКУ.
Jana Moydunova
при удовлетворённых обстоятельствах)))))))))))
Виктор Свен
Александр Миронов Мне чета на оборот как то ближе и приятней...
Тока любоффф!
когда нас укрощают..
из-за денег жертвы
когда просят денег на шубу

ПРАВДА, ИНОГДА, МНЕ ХОЧЕТСЯ НЕМНОГО СТАТЬ ТИГРИЦЕЙ!!! !

Когда дома приличный кусок мяса, тигрята сыты и собственный Лев под боком и может...
Pavel Pristavka
Александр Миронов Очень хороший вариант...
Никогда дикие тигрицы не станут ласковыми кошечками, такова природа....
@l
@lina
Александр Миронов Ой Татьяна, как я НЕ согласен.. Раскрыть Вам тайну ???
1) Рядом должен быть Тигр ( ВО ВСЕМ И ВСЕГДА ) при условии, что рядом с ним, не драная кошка..
2) Чтоб мысль о том , что этот полосатый твое сокровище - ни когда не ставилось под сомнение.
3 ) Когда от взгляда одного, ты станешь мокрая ( простите за такие подробности )
4 ) А от игр " на лужайке" будет кружится голова.
ВОТ ТОГДА ЛЮБАЯ , САМАЯ ДИКАЯ ТИГРИЦА - ПРЕВРАТИТСЯ В ОЧЕНЬ ПОСЛУШНУЮ И ЛАСКОВУЮ КОШЕЧКУ..
с уважением Парень из Рязани.
@lina Ах, как это верно : рядом должен быть ТИГР....
...когда их убаюкивают)))) )
...
Azizbek Jumabaev
Александр Миронов прикольной видео.. спасибо.
ха=ха, так все вам и расскажи
Татьяна Cebotar
Всё очень просто)) Когда ТИГР облизывает наших котят)))
Валерий Марков
Когда Их полностью удовлетворяют в жизни материльно духовно в сексе культуре и быте !!!
Rinat Alipov
когда выбирают достойного))
Могу тока за львиц сказать...
Тёма Шулепко
Когда встречаются со мной.
Smail Saimon
Так это когда очень-очень что-то нужно купить.
когда теряют головы))))))
когда попадают в хорошие руки
Виктор Соколов
Оооооо, это про меня... Рядом с любимым мужчиной, я с удовольствием становлюсь Ласковой Кошечкой.... Только мужчина должен быть достойным Тигром, а не бешенным шакалом....
Когда хотят добиться своего. .
А потом НАТУРА всё равно своё возьмёт...
Ридван Умеров
Когда все так, как она хочет.
Лев Смирнов
Думаю все от тигра зависит :)
Cornilov Stanislav
как только увидят своего тигра
От любви все и от нее одной.
если у нее умный дрессировщик
Когда у них деньги заканчиваются.
Tatiana Shatilova
Если живёт с ласковым тигром!
Alexandr Mitrikovskiy
при их отсутствии
на это способны только любимые=))
Vadim Il'ysov
Да не бывает таких обстоятельств!! ! Их просто не может быть!!!
наверно после хорошего секса
когда Женщин искренне Любишь, такими какие они есть
Olga Frolova