Юмор
А почему только наши женщины требуют от нас поздравлений с 8 марта, если праздник международный? А в Танзании как?
а там все просто не поздравил съели и забыли
Тамара Крайнова
Вот умница,правильно говоришь)))))))))))))))
вы своих-то женщин поздравьте, а то замахнулись.... там без вас справятся....
Там не требуют.. . там терпеливо ждут, а если не дожидаются, то берут сами, силой!! ! Но об этом тебе знать и не обязательно!!!!)))))))))
Тамара Крайнова
Так ты уже рассказала(((
Тол почему только от вас? Дык, вы же ближе, вас и рукой цапнуть можно, в плен там взять и поговорить, а иноСРАНный мужик - и далеко, и ни хрена ж не понимает, вот даже и не поругаешься с ним...
Тамара Крайнова
Спелися)))
Я не знаю, как в Танзании, но вот в Чехии, например, этот праздник существует, хоть немножко и потрепали его революцией. Называется он МЭДЭЖЭ (что в переводе одначает - международный день женщин))) . правда он уже не выходной, но все-равно на другой день после него выход на работу очень тяжелый!! ! Народ с ностальгией вспоминает старые времена, когда этот праздник был государственным.
Нормально всё в Танзании - пашут, как негры...
Тамара Крайнова
УРА!!!!
Занзибару!!!!
А в Танзании 8 марта каждую неделю и подарки намного круче в виде мяска и всё что, этому мяску пренадлежало)))))))))
Дмитрий Смирнов
Это ты чего, каждую неделю возишь турЫстов к себе в племя?! Так нас скоро и не останется....
Во первых в Танзании от незнамоКОГО не требуют!!! !
Во вторых наши подарки нам по нраву каждую неделю))))) )
В третьих нам там хорошо!! ! Весна у нас.... А у ВАС?
Еврейка Клара Цеткин, чтобы увековечить память Еврейской царицы Эсфирь, сделала её день рождения международным женским днём...
Дмитрий Смирнов
Так мы празднуем день Цариц? Ну, что ж ты раньше не сказал, сейчас пойду требовать царский пАдарак!
А на твоей планете 8-е Марта, когда отмечают и что дарят?
Дарья Цуркан
Приветик))