Юмор

✿ 8 МАРТА ✿ КАКИЕ ПРАЗДНИКИ НЕ СЧИТАЮТСЯ ГРУСТНЫМИ ? :-) ✿ 8 МАРТА ✿ ㋛ ➽ см ++

Макс Горелов
Спасибо Волк! Век тебя не забудем!
Юлия Тимакова
Лучший ответ
Лена З" Елена "я он же гавно! ((((... чо у вас там с восприятием????
Лена З" Елена "я автор вопроса имеет друзей, у модератора!
Спасибо !
Да все праздники хороши, когда есть поздравлять кому... Спасибо!!!
все праздники грустные, когда на пенЗии...
Женский день? Цветов море!
Nazerke Token
Ах, как хорошо на душе! Вся в цветах, в мечтах и в горячих поцелуях!!!! Спасибо!)))))
L@ric :)
а мне грутно
Саня Костыркин
Если о тебе кто-то вспомнил, то грустить не стоит! Спасибо от всего сердца!))
Aisulu Jobolaeva
cgfcb,j )спасибо )
*** Ильдар *** .
Павел Лученок
Пока листала.. забыла о чём! Наверное о приятном!!!
Diana Motovilina
Праздник грустным не бывает, если его отмечать....)))
Наталья Гусева
Хола Юола
он же гавно! ((((... чо у вас там с восприятием???? повеселишься!
Какой ты праздник сам себе устроишь, так он и пройдет.
Юра Задикян
ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! _
Марина Васина
Марина Васина поздравления Котяры, в виде, аферты, прочитала_@vol@@@_
Все весёлые, иначе это не праздник, а тризна.
@@@@ Arapov
Хоть и опоздала с ответом, но все равно спасибочки...
А грустный праздник, как не верти и не крути, день рождения. Особенно, когда много родственников всех надо накормить, напоить, еще и убраться.... а еще, как их всех любимых затолкать в зал... и главное вовремя выпроводить))))
Спасибо, Добрый Волченька))))))
Руслан Шурбин
Грустных праздников не бывает, если хочется веселиться и радоваться! :-)
Большое СПАСИБО за поздравление!: -)
Пусть весна принесёт обновление, вдохновение, тепло и радость не только женщинам, но и ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! :-)
Благодарю, уважаемый !!!
Валерий Колчин
не грустные те, в которые есть от кого поздравляшки получать. (испортить можно любой праздник ситуацией)
Роберт
Спасибо!
Руся Коваленко
Где возраст не присутствует, там и праздник)))
L:
Lena :)
День Рожденья.... грустный праздник.... (((((((((((( фик проведёшь!))))))))))))))))))
1 апреля, день рождения
.-._,,,,_ .-.
( , ' : : ' , )
/ : : \
; 0.---0 ;
\ / _ \ /
\ | (_) | /
." `\ -'- /` ".
/ `"""""` \
/ .' .-== '. \
/ / .-=='\ \
( / \ )
'-;`. .';-'
/_ `-.______ .-` __\
/` `\ / `\ / `\
\ | / \ | /
`'--'` `'--'`
Того самого :-)
Макс Горелов И этого

. ♨ ↯ ☠ ↯ ↯ ☠ ↯ ❀ 8 ❀ ❀ 8 ❀ ☭☭ ♽ ♽ ⚽ ⚽ ☸ ☸ « » ✇ ✇ ☠ ☠ ☸ ⚠ ⚠ ☸ ✈✈ ☄☄ ⛪⛪

✂ ✂ ✄ ✄ ۩ ۩ 【✖】 【✖】 ⏳ ⏳ ⚒ ⚒ ⛔ ⛔ ֎ ֎ ֎ ֎ ❷❹ ¼ ½ ¾ √ ∜ ♞♘ ☯♋☯ ☭✝☦☨ ➩ ➫ ➮ ➪➬➯➱➲ ➧

♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♟ ❤ ᏞტᏉᎬ ❤ ❤ ᏞტᏉᎬ ❤ ☭ ☭ ☭ ☭ ☀ ☀ СОЛНЫШКИ

ṪѣṂӑ Ѯ฿ĕʒ∂ᾇ ѮѻɅŷᾧҝᾇ ςϻҽωňãя றåحறèŁαÐķâ βê§ųмŀlάя Ḿụᵽṇⱥя ₰ ҭҿҕ₰ ԓѥҕԓѥ҉

Җ ℬ ℋ ℰ ℳ π Ѣ ё ♓ ♒ ♑ ♐ ♏ ♎ ♌ ♋ ♊ ♉ ♈ ♆ ♅♄♃♇ ✞✟✟✞ ß β ξ λ π χ ο φ ℡ ↬ ↫ ↻ ↺ ↴ ↷↶

☀ ➩ ❦❦❦❦ ♨ ♨ ♨ ♨ ☄☄ ☀ ☀ √ ☯☯ ◐ ◑ ◖ ? :-) ◗ ◒ ◓ « Ответы@mail.ru »

❀ ➩ ✝✝✞☨ ▁▂▃▄ ▄▃▂▁ ⇚ ⇛ ◄═► « » ✈✈ { } ‡ ‡ ■ ■ Ì Ì ( ( ࿇ ࿇ ߷ ߷ ❀ܓ❀ ܓ ⅐ ⅒ ⅔ ⅖ ⅘ ⅚ ⅜ ⅙ ⅐

☹ ☹ ☹ ☹ ❄ ㋛ ❄ ☏ ☎ ☏ ☏ ☎ ☏ ✖✖✖✖ ❦ ➪ ㋛ ❄ ㋛ ❄ ㋛ ㋛ ❄ ㋛
День рожденье, жопа в мыле, морда в цветах!
Svetlana Akopyan
Спасибо очень приятно)))
Спасибо за поздравление! Это действительно очень веселый и позитивный праздник.
Спасибо...) Для меня нет грустных праздников
Любой праздник не будет грустным. если с тобою рядом друзья или любимый человек!
Люба Бабок
Спасибо мужчины ))
Присоединяюсь!
Спасибо.
Спасибо, очень приятно!) Лучше когда, что не день, то праздник.:) Главное быть всегда на позитиве и общаться с добрыми людьми. И всё будет пучком! ;-)
День рождения, особенно у женщин, некрасивых и за 45 - вот это грустно.
9 мая для немцов грустный праздник.
8 марта один из самых замечательных праздников
Грустно - при отказе взаимности...
авыыыыыы
Макс Горелов у виска перед зеркалом покрути..
День рожденья наверно .С каждым годм старей и старей;))))
первое апреля, а можно без картинок не люблю стандартно?))
Макс Горелов Сейчас, специально для тебя, стандартно? Покажи, свой рисунок ..
День России
норм
грусный праздник это наверн 9 мая
Самы Грустный Праздник Это День Рождения Потомучто Каждый РЕбёнок Хочет Быть Маленьким Даже я