Юмор

АХТУНГ!! АХТУНГ!! Только 8 марта настоящие Женщины могут делать Настоящие подарки мужчинам!!? Не так ли? см.вн.

Предлагаю ВСЕМ выйти из тени и сделать по-настоящему "ЦАРСКИЙ" подарок всем , уважаемым нами мужчинам Юмора !! ФОТО-топлесс принимаются на Конкурс "МИСС-ГРУДЬ ЮМОРА - 2010" до 7 Марта 2010 года. Председатель Отборочной комиссии Конкурса - Пятый Элементик. состав жюри уточняется. Ждем Ваших предложений и пожеланий!! Спасибо!!)) гы
СисьГи В МАССЫ)) )
Это Прекрастно)))
Vika Pavlova
Vika Pavlova
94 855
Лучший ответ
Надеюсь жюри не будет синтементальным и падать в обморок от больших сисек?? Я в конкурсе участвовать буду! Куда фоту моих "Джамалангмов" высылать!
ИД
Ирина Деркач
55 874
Ольга Неизвестная ржу..мне или Пятому Элементику..лучше - сразу мне)) гыы...джамалангмыыыыЫЫЫ)))
Одну грудь - в одни руки!!!
правильно - Пятй Элементик - первая:)))))
Вера Голубева
Вера Голубева
98 176
Я свои уже приготовила))))) )
Так, народ, активнее пожалуйста))))) )
Сюрприз обеспечен)))))) )
и шо, я таки буду потом всем заикание лечить апосля лицезрения моего топлеса? Ну прям ни в лес ни по дрова.... А можно заместо своей фоты квадрат Малевича выставить? ну, реально ж красивше будет... гыыыы
Ольга Неизвестная мона)) но после фото-топлесс))гы
Надо подумать.... до завтра.... по большому счёту-есть что показать, но боюсь смутить наших мужчин))))
Ольга Неизвестная ))хихи Думаю после арт-подготовки Пятого Элементика их уже смутить нельзя!! Их надо просто...ЭПАТИРОВАТЬ!! Как ты относишься к Эпатажу, Варюшка?)) привет!!
А я сначала подумала, что сделана пластическая операция. Из-за того что грудь очень маленькая, запчасти на нее взали с попы.
вау!! ! сисьге ))) давайте-давайте уже чешуся от нетерпения )))
Ксюшка Онегина
Ксюшка Онегина
48 079
предлагаю продолжить банкет и устроить мужчинам БОНУС к международному женскому дню -
Международную женскую ночь с фото-жоплесс!! ! ))))
Ольга Неизвестная есс)) приветик, Джессиии))
Я сожалею. Но увы принять в этом конкурсе не смогу!!! Меня Элиментик засудит сразу же!!!!))))))))))
ЭТО и ВСЁ ЧТОЛИ

ZM
Zhanibek Myrzabek
39 322
полностью согласна
Это что же, на следующий год нам надо устроить 23-го конкурс "Мистер гениталии 2011" ?!!
Сиськи детям не игрушка! так что командовать парадом буду я
Юра Кинаш
Юра Кинаш
25 184
Паддэрживаэм... всеми лапами за!!!
Филонишь, ШКОДУШКА! На аве ты блондинка, а на "подарочке" - брюнетка.. . :-))) Давай НАСТОЯЩИЕ!! ! :-)))
Ольга Неизвестная Максушка..не филоню..не филоню, милый..шифруюсь!! Чтоб на сивиниры не парвале))
Ну ты и даешь! ГОЛОВА!!!))))
вообще-то я не против!
Анна Мишина
Анна Мишина
4 237
Это хто? Мисс топлес прошлого года?
Sergiu Carp
Sergiu Carp
624
Ольга Неизвестная Она же - "Конь в Пальто" - позапрошлогоднего!!