Юмор
и ждала девушка обратно свой мир-но так и не дождалась,...
Могло ли бы это, произойти на самом деле? (см вн)
однажды одна девушка завела на майл.ру свой мир...,с подружками общаться, с парнями дружиться и фото свои в новой одежде выставлять.. все хорошо.. а спустя какое то время зашла девушка на проект ответы, и увлеклась.. дошла даже до уровня мастер в категории кулинария...но однажды села за компьютер в плохом настроении, сейчас уже не разберешь то ли парень, её, с другой девушкой в кино пошел, то ли в институте курсовую по термеху не сдала с первого раза, но стала отвечать на вопросы резко и настойчиво.. всем посоветовала и как торт выпечь, и что делать что бы каша не подгорела... и вдруг наткнулась на вопрос "как сварить уху без рыбы" и чуть со стула не упала.. разозлилась - да так же не бывает!!!!и ответ написала нецензурной бранью, какой знала...и что самое старшное на кнопку нажала "спросить".. а дальше... оказывается спал модератор...и не заметил...и ушел ответ..а спрашивал никто нибудь, а один из немногих добрых волшебников, с зарегистрированной аватаркой "нет фото" , у которого ещё время до 8-го марта было, и решил он на вопросы из непознаного поотвечать...и беда была в том что волшебник был настоящий, не придуманый... и захотел перекусить он ни чего нибудь, а именно ухи, а рыбы дома не было... и спросил волшебник в кулинарию...настала очередь волшебника комментарии писать...да только обиделся он очень сильно.. и наслал проклятия на девушку..потом подумал, ведь добрый был и заколдовал только "мой мир" той девушки, нецензурный ответ приславшей...ну и что - девушка с утра встала, компьтер включила, а там нет новых оценок, ЛО, и даже почему то действия друзей непришли...два дня пыталась что то в клавишах нажимать, ан нет, ни его не получается, поломался подумала - и удалила почтовый ящик, а вместе с ним и "свой мир"....задрожала земля.. и девушка постепенно изчезать начала....пока совсем не стерлась...заколдовал волшебник мир девушкин так, что при удалении изчезнет все по настоящему... все.. и обучение в школе №3, и институт инженеров ЖД транспорта, и друзья, парень любимый. изчезло все..отдых в Геленджике, любимый доберман, и даже родители фотография которых на том мире была....
Это страшная сказка на ночь, пока читала голова закружилась, ну не хай злые волшебники до сих пор встречаются, но на каждого злого есть добрый, однако, так, по закону равновесия.
Страшилка для учеников ответовских....
На свете много, друг, Гораций, что не подвласно даже мудрецам.
как много букффффффффффф!
за что ж ты её так.
злой ты может волшебник, а не добрый?
Фантазии сонных пользователей.
А если написать "Тысячу и одну ночь" и спросить нечто подобное - слабо!
как всё страшно
И теперь она бродит по категориям и рассказывает эту историю....
Неплохая сказка.
Теперь с дрожью буду включать комп и думать, не обидела ли кого вчера)))
:Могло бы быть и другое:)
не очень плохое настроение, бывает ещё хуже:)))
а не надо было по фене ругаться...
андерсен отдыхпет....
Мораль сей басни такова: семь раз отмерь, один раз отрежь....
Ну блин, страху нагнал... вот тяперь сиди и дрожи, а вдрух попадется такой, че делать то тада?
Зря ты так пугаешь девчёнок перед 8 марта. Они же про рыбу и уху теперь вообще заикаться не будут.
Особливо добермана жалко.
Легко!!
Очередная сказка...
Вы рассказали про доброго волшебника, в сердце которого проникла Снежная Королева и теперь его надо расколдовывать. Где ты, Добрая Фея, которая растопит лед в серце этого волшебника и научит готовить уху без рыбы. Это же проще простого-поставить варить бульон с картошкой+лук+морковка-все, уха готова. Теперь закрыть глаза и представить в кастрюльке то рыбка не простая, а золотая и исполнит она все его желания, а аромат стоит вкуснейший-ведь в мыслях то у волшебника, что там и ершик, и окунек, и карпик варится!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, практически добрый волшебник!!!: -))
Писатель-фонтаст, вам бы книжки в электронном варианте писать. Мы б читали
Суета сует - все суета
ой, это суток трое без сна надо на майлике сидеть, чтоб такое приснилось....
Сила мысли великаясила..
и охота было писать эту хрень? так не бывает.
Короче, не надо хамить в ответах ни прямо, ни намёками
Ах какая трагедия! Аж плякать хочется!...: -(((

Много текста (((
Ужастики то какие :)))
прикольная сказка, но не о вас как я вижу!
да, могло - до 2 марта, в момент ретроградного меркурия...
...во блин.... накатали....:)) )
...мы что сюда читать пришли...?:))))
Вот так страшная сказочка.
Только в сильно воспалённом мозгу !
очень глобальная тема здесь бреда и так хватает
Да уЖ страхи то
Да ни фига
дурное дело не хитрое..
мддааааааааааааааа....
Волшебник был модератором?))
блин а я то думаю почему у меня клавиатура не работает и сам я прозрачный
Ой, Это не волшебник, это злой вирус нового поколения, созданый модераторами на нецензурную брань.
А помните, как солдат из топора кашу сварил?
Вот у него и надо спрашивать, как уху без рыбки то варить, солдатская смекалка выручалка, спасе и мир той девушки, выходи за муж за солдата, тот до генерала дорастет.
Маловероятно
Иногда сказки становятся былью....)))))
усни
Возможно это и было на самом деле, хотя, кто его знает.
бывает.
ну ты и сказочник...))))))