Юмор
О чём могут думать наши замечательные мужчины в данный момент? (см.фото)
С праздником, наши милые мужчины!!! Вы самые лучшие!!!))))))))))
-Вода то холодная... ну чо. . ссать будем или глазки строить..
В зависимости от возраста. Самый молодой прямо сейчас поплывет, постарше думает где найти лодку,
еще постарше думает, что если им надо то и сами приплывут, ну а самый старый стоит и думает, что ему и отсюда хорошо видно:))))
А на том берегу женский пляж...
вода что-то холодновата.... мало выпили....
С такими удочками? Только о рыбалке...
Воды по колено а рыбы до х... я!
Дааа! Как говорится главное реклама!
Спасибо за поздравления !
Судя по тому, что мужики не торопятся в воду - вода не очень теплая.
Но зато это один из немногих случаев, когда тот у кого больше
завидует тем у кого меньше !
Задница белая, как у всех, расстояние до женского плажа одинаковое для всех. Ну, что ж, посмотрим чья возмёт.
о ней
За поздравление спасибо!!!! а думаем мы о вас красавицах, о наших детках, и как это всё обеспечить чтобы был достаток в семье. мы вас любим!!!!;)
о наживке)) гыгы
Думают о том-у кого больше...
Каждому по русалке
а на том берегу.. . девченки!
вброд или вплавь, а может и вообще сами приплывут?
Курнуть нырнуть! ? Нырнуть курнуть!?
они думают"Блин Жопы Летом Не Загорели Так Мы Наверстаем Упушеное"
Вода точно холодная, лишь бы дно не оказалось каменистым.
они не думают. думает тот кто снемает их