Юмор
А почему работаешь. как вол, а устаешь. как собака?
Прицепи поменьше плуг и не устанешь как собака.

работа такая.
Наверно запредельная зарплата)))
Не дорабатываешь потому-что!
Кто-то в Вас влюбился))
Людмила Никифорова
А это здесь при чем?
не дорабатываешь до усталости вола... надо лучше стараться)))))
кто понял жизнь - работу бросил)
Патамушта пашешь, как лошадь!

Год - то собачий, осталось полгода вкалывать как вол, а вот в следующем году, в год свиньи, будем тока жрать и отдыхать после собачьей жизни...
На волах поле вспахивают, а собаки после длительных прогулок есть, пить хотят и с ног валятся.
✿
Точно! Всюду зоопарк )))
Все как то не по человечески)))
Генная инженерия продвинулась за последние несколько лет.
....И ХОТЬ БЫ ЧТО....
Пою как СОЛОВЕЙ,
КАК СТРЕКОЗА ЛЕТАЮ.
МУРАВЬЕМ КОПАЮСЬ.
УЖРМ СКРУЧИВАЮСЬ. МОТЫЛЬКОМ ПАРХАЮ.
МУХОЙ ЖУЖЖУ.
КАК ГУСЕНИЦА НА САЛАТЕ.
КАК ЧЕРВЯК В ЯБЛОКЕ.
КАК ЖУК В НАВОЗЕ.
КАК ПЧЕЛА БЕЗ МЁДА.
КАК СТРЕКОЗА ЛЕТАЮ.
МУРАВЬЕМ КОПАЮСЬ.
УЖРМ СКРУЧИВАЮСЬ. МОТЫЛЬКОМ ПАРХАЮ.
МУХОЙ ЖУЖЖУ.
КАК ГУСЕНИЦА НА САЛАТЕ.
КАК ЧЕРВЯК В ЯБЛОКЕ.
КАК ЖУК В НАВОЗЕ.
КАК ПЧЕЛА БЕЗ МЁДА.
и потом бухаешь как веервульф
...этот сравнительный ряд можно продолжать бесконечно... Отдача у вас такая низкая, что поделаешь)))
Людмила Никифорова
Привет, Женя! Я же не про себя, а вообще, в среднем.
Кто что демонстрирует.
Надо попробовать наоборот: работать как собака, а уставать как вол.
Во всякой ситуации главное не потерять человеческого лица....
По омучто работаешь как волк, но не волк т соответственно устаешь, если так трудиться
безрогие патамушта
После таких трудов праведных легче сдохнуть как собака, чтоб другие искали где она зарыта...))))

Потому что в школе учились как осёл
работаешь. как вол, а устаешь. как собака... И получаешь в конце месяца... как ...пусть каждый подберёт свой вариант...
пока всех на этой работе обрешешь
...СЕЛЯВИвка!
А потому, что:
нужно быть спокойной, как пасущаяся корова,
довольной, как слон после бани,
- тогда, и уставшей собаке станет веселей))
довольной, как слон после бани,
От работы кони дохнут, а волы, чтобы не сдохнуть и дотащиться до дома превращаються в собак.
И перемещаюсь по квартире перекатыванием как змея.
а хитер, как лис, а умен как сова!))
потому что кормят как скотину ***
от работы кони дохнут
Надо понять: работа - не вол!
Надо утром вставать сразу на две ноги, а не на четыре...
У верблюда два горба. Потому что жизнь-борьба!
А кому сейчас легко...
Аллергия.
Людмила Никифорова
Доброе утро!
Потому что если вы устанете как вол, то здесь никакая собака не поможет...
Ну, дык, весовые категории разные.. от такого перепада сил, можно и и моржом стать, ласты отбросить)))
потому как...
Вол - кастрированный бык.
Не, я не работаю как вол, у меня выходной.
Да потому что тянешь все на себе как ишак!!!
потому что -БАРАН!
Волк сильнее собаки. Пашешь на всю катушку как волк. А вечером как псина скуля тащишься домой
Это в том случае, когда от работы удовлетворения не получаешь...
Я не устаю на работе- мне работа нравится.
Потому что я Борис
Людмила Никифорова
И что это значит?