Юмор

Уставали наши дети- ты не первый дед на свете!
А Ваши Детки тоже так уставали,как Мой Внучёк,СМ?

Моего уложить было невозможно) Прятался где только мог)
Найдешь?? ?
Наверное, если бы мог - и на Луне бы спрятался)) )

Найдешь?? ?

один в один )))
Калина Михайлов
Приветик,Светик!!
я тока замуж выхажу.. . и через месяц мож ражу...
Олег Москвин
Скороспелка ты однако! Ты ж вроде за Коня выходишь, а не за Кота!

Анастасия Гречко
Ирина! Пацан-девкам усоха!
Утомили вы парнишку) )
Всё даёте есть растишку?
Щас поспит чуток Алёшка ,
Подрастёт ещё немножко))
Всё даёте есть растишку?
Щас поспит чуток Алёшка ,
Подрастёт ещё немножко))
Что ж поделать? Наши дети
Всё хотят узнать на свете
Прямо здесь и прям сейчас!
Их весь мир интересует,
Их ничто не остановит-
Разве что усталость сморит
От ученья- хоть на час!
Всё хотят узнать на свете
Прямо здесь и прям сейчас!
Их весь мир интересует,
Их ничто не остановит-
Разве что усталость сморит
От ученья- хоть на час!
Калина Михайлов
Приветик,Любимая!!
Племянница! Один в один!!!
Калина Михайлов
Привет!!
Укачали маленькую лапушку!! ! Спит сладко Рыжик!! !
Мой любимчик может прямо на полу упасть и заснуть.
А еще поет сам себе колыбельную, в виде мычания!!!! Меня стал передразнивать, еще в первые месяцы своей жизни!! ! Мы с ним на пару мычали колыбельную!!!
ох, устал, тцццц не щумите, не будите его, мой мог заснуть да же под креслом если его там сон догонял.

Калина Михайлов
Приветик,Любимая!!
Устал ребёнок, был всю ночь у дел-
В Ответах с дедушкой сидел!!!!
У меня пока ребятенкофф нет) ) тока котэ)))
Калина Михайлов
Приветик,Краса!
Жизнь вообще тяжёлая штука! не каждому взрослому под силу...
я пока холостой. а вот племяница частенько)))
Калина Михайлов
Привет,Зелёный!!
Старшенькая уставала сильно, прямо стоя засыпала, а голову на софу клала:) )
Сладких снов тебе МАЛЫШ! А наши детки теперь на работе и в школе засыпают... ростут они быстро.
Наши детки на таких тронах, увы, ни сидывали!
Заинька сладенький такой ...уснул, лапочка, устал.. .

Torehan Shaymanow
Мои-то , поболее твоего внучка-то ...но, вон , как устали бедные и спят без задних ног !

Моя дочка, когда была маленькая, уснула, когда мы её купали.. . :-)
Они же весь день жизни учатся - устают.. . это Вам не работать!
Желаю Вашему внучку счастья!! !

я постоянно на выходных так устаю

Примерно, где-то так они уставали.. .
И вот так спали.. .

Хоть за обедом Ты заснул ,!,зато хороший будет стул! !
И надо Деда пожурить, что б мог тебя, Всему учить!
Хоть на Яву или во сне Твой дед Изысканный Везде !
И самый славны маячок всегда у дедушки Внучёк!
Здоровей будь! Расти людей и не забудь и про зверей!

нет мои детки имели привычку другую -уложишь спать ,,,почитаешь книжку, погладишь, поцелуешь-Ангелов ко сну ...и уходишь закрыв дверь и в уши вставляешь беруши и начинается рев минут этак на 40 -50, а потом устает и засыпает
Виталик, я безмерно рада, что у тебя есть такое счастье как твой ВНУК! Дай Бог ему здоровья! И чтобы он ни делал - все это тебя умиляло и грело душу!!!
Моя внучка заспала не доев. Твой-то внучок со всем справился.
ещё б, выпить 200 гр!!!! тут и взрослый устанет!!!!)))))))))
Так не уставали, как Ваш.
Умаялся, Сладенький! И наши на ходу засыпали, жалко фоток в компе нет))))