Юмор

Ну-ка, признавайтесь, ваши детки дарят вам такие подарки?;) А сами в детстве?;)

Если Вас поймала мама За любимым делом вашим,Например за рисованьемВ коридоре на обоях,Объясните ей, что это – Ваш сюрприз к 8 Марта.Называется картина:«Милой мамочки портрет».
Артём Волкодав
Вон оно как! Обои, говоришь, попортили.. . Это все от вашей городской жизни. У нас в избах и обоев никаких нет.. . А ежели малец и нацарапает чего ножичком или гвоздем, так рубанком два раза вжикнешь и порядок. Сами себе проблем насоздают обоями своими, а потом еще и в стишках жалуются. А по-моему, дети должны либо спать, либо делать уроки.
Вот оно как! :))
Римма Солнечная
Лучший ответ
Артём Волкодав М.б. вы в деревне и при лучине ужинаете?
А п.к. на самогонке работают?! ;))
Если Вас поймала мама,
За любимым Вашим делом,
Убиваться Вам не стоит
И вообще паниковать.
Вы тогда ей объясните
Убедительно, подробно,
Что сегодня мамин праздник,
И бутылка в - самый раз.
Елена Ерохина
Нет, другие.. .

"Повядшая мимоза,
Поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины
Столпились как бараны.
И мнут в руках подарки,
и комкают обёртки,
И думают? Когда же
Возьмут подарки тётки?
А ведь еще? вот жопа! ?
И речь толкать придётся,
А может, чмокать в щеку?
Ну вот сейчас начнется! ?
И невдомек беднягам,
Что тёткам тоже гадко,
Кому он, на фиг нужен,
Восьмое это Марта? "
Артём Волкодав Еще вариант:
Изящная мимоза и бодрые тюльпаны,
Веселые мужчины, побритые, из ванной,
Несут свои подарки, хрустя суперобёрткой,
И думают, что краше других их супертётки,
У них такие формы, что песни петь охота!!!
И нежно чмокать теток, смущаясь от чего-то.
И невдомек мужчинам, что теткам тоже сладко,
У них ведь тоже праздник: Восьмое это марта.
Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо?
Я один у мамы сын, нет у мамы дочки, как же маме не помочь постирать платочки.
Я сам в детстве такое не делал. Но любил делать поджеги, пожары на улице.
Артём Волкодав В пожарникис детства готовился, да? ;))